Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шторы

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

Татьяна и Настена написал(а):

Девочки, я не верю своему счастью!!! Сегодня привезут шторы и развесят!!!! УРА!!!!

УРА! Мы тоже рады поглядеть на красоту)) ждемс.. :rolleyes:
Nusha не получается тебя процетировать :dontknow: инет виснет :angry:
Я бы сделала шторы для каждого помещения свои, ориентируясь на оттенки конкретно кухни и конкретно гостинной, если все в одной гамме, то считаю

ЗиМа написал(а):

В гостинной шторы цвета пыльной розы (кажется так называется  ), а в кухне почти такого же цвета жалюзи

хорошее решение шторы и жалюзи одной гаммы :cool:
А вообще мне нравятся такие ровные шторы без складок которые вверх собираются складками кажется римские называются, такие много куда подходят
А вообще, когда будет своя квартира  :disappointed: наверняка воспользуюсь советом дизайнера

0

82

Чунга Чанга написал(а):

Девочки, всем привет!   
У меня такой к вам вопрос, как вы думаете, могут ли сочетаться жалюзи и шторы? Точнее даже не шторы а небольшое обрамление окна, не знаю как назвать правильно, т.е. чтобы эти "шторы" имели исключительно декоративный характер, не функциональный. Дело в том, что у меня на кухне жалюзи необходимы жизненно, но окно смотрится при этом не слишком мило, я бы даже сказала неуютно. Что посоветуете?

Во! как раз про римские написала! Они мне кажется  среднее между жалюзи и шторами, можно какуюнить веселенькую расцветку и будет мило и не скучно  :)
На мой вкус - жалюзи и шторы не сочетаются  :nope:

0

83

Реджедет написал(а):

А вообще, когда будет своя квартира   наверняка воспользуюсь советом дизайнера

Я вот уже прихожу к тому же выводу, что у профессиональных людей глаз наметан - они посоветуют...
А что тогда лучше раньше покупать - шторы или мебель? В смысле что под что лучше подбирать, или надо одновременно?

0

84

Nusha написал(а):

А что тогда лучше раньше покупать - шторы или мебель?

Думаю что мебель, выбрать какая нравится, удобнее и тд., а шторы мне кажеца уже легче подобрать, и цветов и фактур нынче на любой вкус и под любой интерьер и дизайн

0

85

Чунга Чанга написал(а):

У меня такой к вам вопрос, как вы думаете, могут ли сочетаться жалюзи и шторы? Точнее даже не шторы а небольшое обрамление окна, не знаю как назвать правильно, т.е. чтобы эти "шторы" имели исключительно декоративный характер, не функциональный. Дело в том, что у меня на кухне жалюзи необходимы жизненно, но окно смотрится при этом не слишком мило, я бы даже сказала неуютно. Что посоветуете?

Привет!
Очень даже будет смотреться!!! У моих родителей на всех окнах жалюзи и шторы! Жизненная необходимость. Напротив их окон стоит одноподъездный дом, причем настолько близко! И вечно все смотрят по окнам. А какие жалюзи то? У моих горизонтальные

0

86

Nusha написал(а):

А что тогда лучше раньше покупать - шторы или мебель? В смысле что под что лучше подбирать, или надо одновременно?

На мой взгляд надо сначала мебель и все такое обустроить а потом уже шторы под все это подбирать! Мы по крайней мере так делали.

0

87

Татьяна и Настена написал(а):

На мой взгляд надо сначала мебель и все такое обустроить а потом уже шторы под все это подбирать! Мы по крайней мере так делали.

Сенкс! Все ясно!

0

88

Татьяна и Настена написал(а):

Очень даже будет смотреться!!!

Соглашусь! Вполне можно оформить окно, закрытое жалюзи, шторами. Их не обязательно делать многослойными и плотными, достаточно одной, подходящей к интерьеру. имхо

0

89

Русинка написал(а):

Татьяна и Настена написал(а):
Очень даже будет смотреться!!!Соглашусь!

Значит я видела неудачный пример  :dontknow:

0

90

Татьяна и Настена написал(а):

А какие жалюзи то? У моих горизонтальные

Да-да, у меня тоже горизонтальные.

0

91

ballistic написал(а):

Вот, ловите. Правда архив весом 5,18 метров

спасибо!

0

92

Чунга Чанга написал(а):

Да-да, у меня тоже горизонтальные.

оооо...ну тогда смело можно фантазировать и не боятся!

0

93

Татьяна и Настена а как там ваши шторки? понравились? :)
уже весят?  :question:

0

94

Реджедет написал(а):

Татьяна и Настена а как там ваши шторки? понравились? :)
уже весят?  :question:

:( Ещё не висят, зря вчера переживала. Позвонила, перенесла на сегодня вроде муж говорит. Вчера не смогла. А я так готовилась! А тут я обязательно выложу! Как только так сразу!

0

95

Татьяна и Настена я тоже уже жду не дождусь.Представляю как для вас тянется это ожидание :flag:

0

96

а вот мои шторы

зеленые это типа тюль, а портьерные я не смогла определиться,и тут мне подарили бязь на простынь,
т.к. простыней у меня достаточно  :idea: дай-ка я сдалаю штору, правда временную потому-что будем утеплять лоджию и штор вообще там не будет (наверное) ну или что-то типа жалюзи.

Отредактировано AMFESI (2008-10-08 00:17:18)

+2

97

AMFESI написал(а):

а вот мои шторы

что-то я опять ничего не вижу это только у меня так или просто нет картинки??

0

98

Реджедет написал(а):

что-то я опять ничего не вижу это только у меня так или просто нет картинки??

у меня тоже ничего...кажись нет картинки... :(

0

99

Реджедет написал(а):

что-то я опять ничего не вижу это только у меня так или просто нет картинки??

И я ничего не виДЮ!! Где-то еще дочурку обещали показать - тоже не было....

0

100

не пойму что то ставлю фотку меня выкидывает вообще из инета . http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
теперь посмотрите вроде получилось :flag:

0