Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шторы

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Татьяна и Настена
Я, наверное, не там ходила, что мне не ткань попадалась, а готовые:-)
Недавно нашла то, что искала:-)
Теперь продумать надо дизайн и купить нужное:-))

0

42

У нас в комнате у Насти такой экстрим, что и незнаю какие шторки теперь и нужны туда. Креативная комната получилась после ремонта.  :tired:

0

43

Татьяна и Настена написал(а):

У нас в комнате у Насти такой экстрим, что и незнаю какие шторки теперь и нужны туда. Креативная комната получилась после ремонта.

фотографии в студию, плииз)))

0

44

Фотографии в студии  :blush:
Это показано две стены с розовыми обоями

0

45

Это другая стена с салатовыми обоями

0

46

И где окно , тоже салатовые обои.

+1

47

После поклейки комната была жуть экстремальная. А сейчас когда расставили мебель, то очень даже стало хорошо. Ребенок из своей комнаты практически не выходит. От одного животного бегает к другому. :) Вот встал вопрос а какие теперь шторы то сюда?

0

48

Девочки, в одном из сообществ на Мэйле в последнее время выложено просто ОГРОМНОЕ количество штор!!!
Решила, что нельзя их вам не посмотреть! Перетаскивать сюда - их слишком много. А там еще много интересного и кроме штор!
Приятного просмотра и полезных вам идей!
http://blogs.mail.ru/community/domashniiujut/

+2

49

Русинка
Что-то я не могу ничего там посмотреть, куда ни нажимаю пишут - доступ запрещен :dontknow:

0

50

Реджедет написал(а):

куда ни нажимаю пишут - доступ запрещен :dontknow:

аха,так жалко :(

0

51

Забыла написать, что просмотр доступен только зарегистрированным пользователям, как и во многих других местах. :( Увы... Но там ТАК много интересного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если просто банально копировать, то только этим и заниматься придется. У меня подписка на новости в этом блоге, каждый день от 3 до 7-8 новых сообщений с комментариями.

0

52

Русинка написал(а):

Забыла написать, что просмотр доступен только зарегистрированным пользователям,

Ну если у меня на мэйле есть адрес, я захожу под своим именем, но все равно доступ запрещен  :nope:

0

53

ну все разобралась вроде бы со входом, отправила заявку какуюто, и она рассматривается мне написали  ;)
уж очень хочется попасть в домашний уют :P

0

54

Реджедет написал(а):

отправила заявку какуюто, и она рассматривается мне написали  ;)
уж очень хочется попасть в домашний уют :P

Придет письмо, что ты принята в сообщество, тогда и будет доступ ко всему :yep:

0

55

СветаК написал(а):

посмотри примеры

красотища какая o.O  :cool:

MarinaM написал(а):

Я покупаю шторы вот в этом магазине.

так так так :confused: судя по ссылочке Город Ангелов находится далеко за кардоном??? :huh:
а шторки и вправду симпатишные там...
нам тоже вот предстоит на днях 4 окна и лоджию чем-то увешать :disappointed: однозначно пойду к дизайнеру :yep:

АлирА написал(а):

У меня на кухне

ой а какая у вас кухня - закачаешься :cool: а места то сколько!!!

Гадюкина написал(а):

Нашу кухню даже мастера мебельные сфоткали в конце себе в проспект

ну вот, а мне мой дизайнер сказала, что не надо закрывать окно (в смысле мебелью), а я тоже как у вас хотела :'(

Татьяна и Настена написал(а):

Я очень жажду увидеть фото ваших штор в детской комнате! Девочки, выложите здесь плиз!

через месяцок...ремонт заканчиваем - обязательно выложу....если еще не поздно :flag:

0

56

летний дождь написал(а):

через месяцок...ремонт заканчиваем - обязательно выложу....если еще не поздно :flag:

:flag: Я уже сама через недельку другую выложу наши шторки! Их уже шьют и вот - вот будут готовы!

0

57

Татьяна и Настена написал(а):

Я уже сама через недельку другую выложу наши шторки! Их уже шьют и вот - вот будут готовы!

ну тогда с удовольствием посмотрю :cool:

0

58

Татьяна и Настена написал(а):

Я уже сама через недельку другую выложу наши шторки! Их уже шьют и вот - вот будут готовы!

С удовольствием посмотрим!!
Тоже все мечтаю, в свою квартиру переедем, ремонт сделаем как хочу, шторки повесю красотуличные))
Когда вот только это буит  :dontknow:

0

59

Реджедет написал(а):

Когда вот только это буит  :dontknow:

:flag: Ни ччоо,мы стойкие...ДОЖДЁМСЯ!!! :yep:

+1

60

Снежочек!! Какая ты молодец!! :love:  Всем бы да твоего оптимизма!! :cool:

0