Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Девочки! Загляните на минутку, нужно ваше мнение:)


Девочки! Загляните на минутку, нужно ваше мнение:)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Мы недавно с мужем решили купить этот пылесос, но я в раздумьях. Стоит ли. Скинул он мне ссылку
http://www.kuban.ru/forum_new/forum20/files/35091.html , почитав ее призадумалась.

0

22

Насколько  я знаю, наша Александра купила этот хваленый Кирби и оказывает услуги на дому по всевозможной чистке.
Автор, вы у нее поинтересуйтесь, насколько это выгодно, как много заказов, как бытсро деньги отбились. Я думаю, что много интересного к размышлению услышите  ok.gif

Отредактировано Хитрая Рыжая Лиса (2007-10-31 19:09:53)

0

23

Понимаю, что тема старая, но напишу. Приходил нам парень с пылесосом этим, я ТАК загорелась!!! 105 тыщ хотел, потом с мужем в магазине видели такой "всего" за 40 тысяч. Подделка? Не знаю, но брать не рискнули. И драем квартиру по-старинке.

0

24

Я вам тоже расскажу нашу историю про этот Кирби. Только не смейтесь. Было это не так давно, кажись в июле, позвонили нам с этой фирмы и попросили провести у нас презентацию своего пылесоса. За это обещали почистить наш палас. Я сосгласилась, думаю, палас в жетской уже давно пора почистить... Вобщем пришел к нам молодой парень. Притащил ЭТО чудо и еще кучу прибамбасов к нему. Это была большая гора коробок и железа. Стал показывать какой у нас грязный палас, стены, матрац. Конечно бы были в шоке от увиденного.и он все время повторял хотите ли вы иметь такой пылесос. хотите ли вы жить в читсоте, хотите ли вы чтобы ваши дети играли и спали на чистом. Ну кто же не захочет. Потом он нам объявил цену этого пылесоса 140 000 р.!!! Мы были в шоке. Он продалжал свою презентацию дальше и потом уже спрашивал на каких условиях для вас вы могли бы позволить себе купить ЕГО? Мы конечно под впечатлением задумалаись, сказали, могли бы взять в рассрочку без процентов на год. Думали его это не устроит и он от нас отстанет... Но он принял предложение, предварительно посоветовшись с начальником. Короче составили мы договор, отдали первый взнос, он оставил нам ЭТО чудо и уехал. Потом я полазила на эту тему в Инете, и увидела сколько облапошеных людей, как и мы, а так же сколько людей судится с этими кирбирами, ужас... Конечно позже пришло осознание того, что мы сглупили. Просто пылесос за такие деньги! На следующий день муж поехал к ним в офис с этим "чудом" и вернул его. Правда они все вернули без проблем. При этом спрашивая, а за какие деньги вы хотели бы купить его? Потом моя подруга в америке сказала, что они и у них там ходят, только за эту презентацию дарят набор дорогой посуды. И у них он стоит максимум 30 000 р. Вот так :)

От себя скажу, пылесос не плохой, НО очень шумный, тяжелый, дорогой и пользоваться им чаще, чем раз в месяц нет смысла.

+2

25

Nadushka
:cool: Сильно! Спасибо за пост!
Ко мне уже два раза приходили и я тоже задумывалась - "Какое чудо, ну конечно хочу!!!" %-)
Очень похоже что подобная техника расчитана как раз не на частное пользование, а на фирму, занимающуюся уборкой

+1

26

У меня на работе женщина есть. К ней так же пришли с презентацией. Она согласилась. Внесли первый взнос 10 тыс. Они уехали. Потом она одумалась и решила отказаться. Они не в какую. Умела так умерла. Взяли, значит, платите каждый месяц кредит. И всё. А у неё очень хороший адвокат в знакомых есть. Так этот адвокат позвонил им в фирму, поговорил с ними по-грамотному и всё. Они затихли. И вот уже 3 года пылесос у неё дома. За 10 тысяч. Но...она им не пользуется, на случай: а вдруг придётся возвращать? Сама в эту фирму больше не суётся, чтоб не напоминать о себе. И вот дела: и сама не пользуется, и бесполезным грузом пылесос стоит, и фирма больше ничего не требует. А у неё головняк http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif   :rofl:  :D  :crazyfun:

0

27

Я перед тем, как его вернуть столько перелопатила информации на эту тему. Именно как подойти к этому вопросу юридически и была во всеоружие. Была готова уже подать на них в суд. Но не пришлось, видать мы у них не одни такие были.  :rofl:  Кстати, к тому времени, как муж привез им пылесос на возврат договор директором еще не был подписан, соответсвенно не имел никакой юридической силы.

0

28

это которая штука за 118 тысяч рублей?
у нас какой-то подобный агрегат друзья купили. Он чуть ли не конфетти сквозь ковровое покрытие протаскивает.
Не нахвалятся !

0

29

Не поняла о каком таком чудо-пылесосе идет речь, но поняла, что связываться не нужно.
Если интересно могу отозваться по поводу своего пылесоса, тоже хорошо разрекламированного "ТОМАС ТВИН ТТ". Когда покупали, были как в тумане. Продавец в магазине толком ничего о нем не знал.
Купили только благодаря впечатлению от рекламы. Когда принесли домой и стали пользоваться "вылезла" масса неудобств:
мудрёная конструкция, хрупкая крышка(бережем как зеницу ока) откидывается назад и одно неловкое движение или шутка ребенка -ХХХХРРРР, а запчасти бешеных денег стоят. Сам он как игрушечный. Фильтр гармошечный как то быстро загрязнился. Радует, что пыль в пылесосе не хранится, видно всю грязь в воде. Да и мягкую мебель моет хорошо, вы бы видели какие кресла и диван были у нас (двое малышей)- просто страх. Летом когда жарко было вымыла всё (ковёр, кресла, диван)-о чудо! Чистота! Муторно только это, часто мыть не будешь. Брали мы его за 10 000, сейчас он около 20 000.

0

30

Tata777 написал(а):

"ТОМАС ТВИН ТТ

У нас тоже дома такой пылесос! И тоже брали за 10 000 р.)))) Мы им сейчас пользуемся, только тогда когда моем покрытие. Раньше постоянно им пылесосили, но надоела эта конструкция, просто устали собрать, разбирать, мыть и тд. Сейчас собираем пыль одним, а моем Томасом. И тоже довольны :)

0

31

у меня  подруга так купила кирби-очень тяжелый и шумный пылесос,она им почти не пользуется)

0

32

Мне такой пылесос не нужен точно)) Отказываюсь от этих услуг бесплатных, постоянно звонят

0

33

янотик написал(а):

у меня  подруга так купила кирби-очень тяжелый и шумный пылесос,она им почти не пользуется)

Я думала, что сейчас уже эти кирби никто не покупает, столько о них негативной информации всюду.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Девочки! Загляните на минутку, нужно ваше мнение:)