Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Девочки! Загляните на минутку, нужно ваше мнение:)


Девочки! Загляните на минутку, нужно ваше мнение:)

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Я к вам за советом.

Недавно получила удар по самолюбию. Считала, что знаю всё о чистоте, а оказалось –  очень мало.
Демонстрировала фирма у меня дома фантастический аппарат для уборки и сухой химчистки. Не машина, а чудо какое-то! Кроме того, что удаляет пыль из недоступных обычному пылесосу мест, ещё чистит шторы, стены, потолки, кафель, выбивает паласы, матрацы, мягкую (кожаную тоже) мебель, подушки и ещё много-много всего. Когда увидела, сколько неубранной пыли остается после моей уборки, страшно стало и за своих детей и за себя.
Очень хочу такую машину, но не по карману, даже если взять одну на двоих. Да и уборку такую мне нет смысла делать чаще раза в месяц. Вот и подумала, что можно было бы между уборками дома использовать её для тех, кто тоже пыль не любит. Есть надежный человек, которому можно было доверить и машину, и работу. Осталось узнать:
1 - нужно ли это еще кому-нибудь? 
2 – если нужно, то сколько готовы заплатить люди за такую супер-уборку?
3 - как часто нужна такая уборка?

Я надеюсь, что у вас возникнут ко мне вопросы.
Готова к созидательному диалогу :)  :thank_you:

0

2

К нам несколько раз уже звонили эти рекламщики со своим чудо-пылесосом. Надоели, честно говоря!

0

3

east написал(а):

К нам несколько раз уже звонили эти рекламщики со своим чудо-пылесосом. Надоели, честно говоря!

Это кто-то из знакомых тебя  записал в список.
У них политика работы такая – посмотрел демонстрацию, «подсей» еще клиентов.

Возможно, я не очень понятно объяснилась.
Я НЕ рекламирую этот пылесос, я хочу на нем работать.
Что б у девочек не возникали такие вопросы как, где сделать химчистку паласа, матраса, штор и пр. Или как помыть жалюзи, батареи, окна и пр.
А что б они знали, что есть на сайте такая АлирА, которая быстро, качественно и за разумные деньги, сделает эту работу за них.
Но, для начала мне нужно знать, на что я могу рассчитывать. От сюда эти вопросы.

0

4

А еще после таких чудоуборок пропадают ценности, лежавшие на видном месте или еще похлеще, спустя некоторе время обносят квартиры  :D 
Была даже предача по тв о подобных инцидентах. Я вообще сто раз бы подумала, прежде чем пускать в свой дом незнакомых людей  :D

Отредактировано Египтянка (2007-03-28 19:55:28)

0

5

Я полагаю к Вам приходила либо из фирмы Кирби ( у меня такой пылесос) либо Мастер Квин.
Пылесос действительно отличный, но цена у него такая, что Вы врядли скоро её отобъете.. С нашими людьми недоверчивыми Вы будете долго искать клиентов

0

6

Форумскими услугами еще бы пользовались. Мы правда нечасто, но бывает, что надо.
Так что вам самим решать.

0

7

Алира, таких услуг на рынке очень много.  Я время от времени вызываю на дом бригаду, 3 человека, они снимают шторы (у меня их очень сложно постирать самой в домашних условиях), вымывают все ковровые покрытия, "химичат" мягкую мебель. Стоит удовольствие - от 1500 до 5000 р , в зависимости от моих пожеланий.
Что касается вашего предложения - поверьте, одного "чудопылесоса" будет мало, мне, например, нужно чтоб за пару-тройку часов "прихмичили" все покрытия,  нужна как минимум нормальная химчистка на колесах, а это очень и очень дорого. Плюс надо как-то раскручивать услугу - одним форумом не обойтись - по любому. Так что я бы подумала...

0

8

А я бы наверное воспользовалась такой услугой 1-2 раза в месяц, а как это будет все проходить? Все убрано должно быть, а Вы так сказать дочищаете мебель, ковер... так ведь? Тогда сначала надо простую домработницу нанять, у меня руки совсем не доходят до этого дела blush2.gif

0

9

Египтянка написал(а):

Я вообще сто раз бы подумала, прежде чем пускать в свой дом незнакомых людей

Эта одна из причин выхода на форум.
Себя показать, так сказать, и на потенциальных клиентов посмотреть blind.gif
А если серьезно, совершенно верно, посторонних людей пускать в свой дом боязно. Ведь нянь, помощниц по хозяйству вы перебираете по рекомендациям друзей-знакомых.
Вот и я надеюсь с вами со всеми подружиться, что б вы не боясь пользовались моими услугами to_become_senile.gif

0

10

машенька написал(а):

У меня нет цели перебить этот бизнес в нашем городе :)
Для начала я хочу «отработать» цену это пылесоса, а там как пойдет.
А вдруг я найду себя еще и в этом деле, буду «заслуженной Золушкой» форума curtsey.gif

0

11

НатаНич написал(а):

А я бы наверное воспользовалась такой услугой 1-2 раза в месяц, а как это будет все проходить? Все убрано должно быть, а Вы так сказать дочищаете мебель, ковер... так ведь? Тогда сначала надо простую домработницу нанять, у меня руки совсем не доходят до этого дела

Так это и будет вызов домработницы, которая в течении дня выдраит вам квартиру от потолка до пола. Уж можете поверить, с этим аппаратом это возможно.
Эта работа, например, будет с почасовой оплатой.
Химчистка паласа, матраса, мебели и штор с  оплатой по квадратуре.

0

12

Спасибо вам за ваше мнение и отзывы :thank_you: 
Для меня это очень ценная информация  ok.gif

0

13

Машенька...Если Алира говорит о кирби, то это и есть химчистка на колесах.. это не просто чудопылесос..
Алира.. О нем????
.. Перед тем, как освоить всю его мощь нужно целый курс выучить (диск прилагается) .. Я имею такой пылесос уже 5 месяцев, но до сих пор все функции не освоила..

0

14

Опять нет возможности подробно писать, поэтому скажу коротко: я бы пользовалась услугами, особенно знакомых людей  ;)

0

15

llesa написал(а):

Ага, он самый, не хотела озвучивать, дабы не сочли за рекламу.
Ну, дык, посудомойку я ж осилила, буду учить матчасть :D
Как говаривала одна уважаемая мной форумчанка: мы девчонки не ленивые… :)

0

16

Сашка написал(а):

Вот и ладненько! Я тоже за взаимовыгодное сотрудничество drinks.gif  :)

0

17

Да действительно классная вещь, но уж больно дорогаяяяяяяяяя

0

18

и я бы не отказалась от такой разовой уборки в доме! только желательно, чтобы люди проверенными были.

0

19

Ну так, подобные услуги у нас на форуме Александра может оказать :)

0

20

А я свой дом в чужие руки не отдала, все равно сделают не так как мне надо.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Девочки! Загляните на минутку, нужно ваше мнение:)