Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » << Google Earth или Поиск Земли>>


<< Google Earth или Поиск Земли>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Google Earth представляет собой трехмерную модель Земли, созданную на основе спутниковых фотографий высокого разрешения.
Сервис Google Earth, использующий спутниковые фотографии нашей планеты, позволяет просматривать трехмерные изображения крупных городов с высоким разрешением. Изменяя масштаб изображений, можно увидеть и Землю целиком и дом, где вы находитесь в данный момент. Можно задать маршрут движения камеры и проследить, как проехать к тому или иному объекту.
После установки и запуска Google Earth на экране появится навигационная панель, посредством которой можно сдвигать изображение в нужную сторону, поворачивать картинку и осуществлять масштабирование. Дополнительные возможности включают функцию воспроизведения видеозаписей движения и поддержку GPS.
Google Earth требует наличия в ПК трехмерного графического ускорителя и не будет запускаться на старых машинах.
--------------------------------------------------------------------------
скачайте не пожалеете даже не думала, что такое возможно
Отличная программа, можно увидеть тропинки около своего дома! Советую всем её скачать! единственное, фотки сделанные примерно 2004 года, но всё равно интересно
---------------------------------------------------------------------------
ссылка  http://dl.softportal.com/load/GoogleEarthWin.exe

0

2

вот парк 40-лет я приблизила с высоты 1.31км, можно до 200м где-то

0

3

ЮМР

0

4

Я даже свой дом разглядела и тарелку н-твшную на крыше, клаааас victory.gif

0

5

Краснодар и так можно посмотреть любую точку, город, улицу,дом......

0

6

машенька написал(а):

Я даже свой дом разглядела и тарелку н-твшную на крыше, клаааас

угу, очень интересно, а главное вот так поехать куда можно просмотреть всё как там и что :) и деткам взрослым полезно географию изучить :D

0

7

Эх,ещё бы трафик так не съедался,вообще было бы здорово to_become_senile.gif

0

8

Ой, а я пользовалась Гугловской картой земли этим летом!
Так мы нашли тихий уютный пляж между Геленджиком и Рыбацкой бухтой, о котором мало кто знает.
И ездили туда купаться:-)))

0

9

да программа хорошая. спасибо

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » << Google Earth или Поиск Земли>>