Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Детские блюда » "Подъедаете" ли вы за малышом?


"Подъедаете" ли вы за малышом?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Я, конечно частенько доедаю, но вот как-то в деревню к родственникам приехали и все меня очень поругали за это .  air_kiss.gif Сказали ,что доедая за ребенком мама его здоровье съедает. Так что хорошо бы чтоб  доедателем был(а)дедушка или бабушка, а лучше звери какие - нибудь (хрюши, собаки и т. д.) to_become_senile.gif

0

22

По настроению. Если есть аппетит, то доем любую дозу оставшегося кушания, если нет, то могу и собакам во дворе отдать или выкинуть чуть ли не полную тарелку.

0

23

Флер написал(а):

Сказали ,что доедая за ребенком мама его здоровье съедает

Все, прекращаю всяческие доедания за мелким.
Прониклась!

0

24

east написал(а):

Флер написал:
Сказали ,что доедая за ребенком мама его здоровье съедаетВсе, прекращаю всяческие доедания за мелким.
Прониклась!

А мне говорили, что когда отдаешь еду животным, то отдаешь им  здоровье ребенка, поэтому надо доедеать именно маме, так как роднее и ближе нет и соответственно, съеденная ею еда вернется к ребенку обратно(зоровьем) .

0

25

южанка написал(а):

мне говорили, что когда отдаешь еду животным, то отдаешь им  здоровье ребенка, поэтому надо доедеать именно маме, так как роднее и ближе нет и соответственно, съеденная ею еда вернется к ребенку обратно(зоровьем)

Еще лучше.
Может лучше теперь выкидывать вообще все?

0

26

east написал(а):

Еще лучше.
Может лучше теперь выкидывать вообще все?

ага, а в таком случае с мусорного бака могут вытащить собаки и т.д, бомжи тоже :D

0

27

Так чтож, может его совсем не кормить, чтоб ничего не оставалось?  :O

0

28

east написал(а):

Так чтож, может его совсем не кормить, чтоб ничего не оставалось?

Ага! То же вариант   air_kiss.gif

0

29

Убили меня наповал :swoon:

0

30

Меня с детства приучили,что тарелка должна быть чистой.И я воплощаю это даже на детях. Поэтому присоединяюсь к малочисленым "доедателям" за детками

0

31

каюсь, если остается "Неженка", я уж точно ее никаким собачкам не отдам - ем так, что за ушами трещит :)

0

32

Я подъедала, пока не услышала один анекдот:
Мамашка приходит к доктору и жалуется, что ничего не может с собой сделать, если кто-то оставит в тарелке из детей, то приходится доедать, что бы не пропало.
На что врач ей сказал:
- А вы свинью не пробовали завести?

После этого у меня как отрезало! :D

+1

33

А я вот тоже никогда не доедаю за малышкой. Честно говоря всё что не доела выбрасываю :blush: Так как она пока в большинстве своём кушает молочные кашки, а я их совсем не люблю

0

34

:'( каюсь - подъедаю всегда при чем что за старшей 16 лет назад, теперь вот за мелким....
и главное это порой моя единственная еда за день...другого просто не успеваю поесть :dontknow:

0

35

Я доедаю, или мужу подсуну доесть. Или оставлю детям на следующий прием пищи. Кошек и собак у нас нет. Поэтому все пищевые отходы я замораживаю, потом отвожу знакомой в деревню для ее животных. Косточки для собачки заморожу в отдельном пакете, т.к. ее собачка ждет нас с распростертыми объятиями. В мусорку не выкину НИКОГДА, считаю это безхозяйственным.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Детские блюда » "Подъедаете" ли вы за малышом?