Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А как вам сделали предложение руки и сердца?


А как вам сделали предложение руки и сердца?

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

И на меня хотели свалить предложение, задавал вопросы: какие у тебя планы на будущее, а не объединить ли их нам. Я так же туманно отвечала – ну да, можно. А как-то поехали на море, сидим под соснами, и он так резко вдруг: «Ну когда поженимся?». Я так оторопело, логично – «Ну, через месяц, как подадим заявление…».:O  -  «Ну так давай». Вот такая романтика  .

0

22

а у нас было смешно...я пришла к друзьям-сокурсникам, а они давай его нахваливать..ну мы все посмеялись...а потом кто-то говорит "Выходи за него замуж."Я сказала что он-то мне не делал предложения...на что мой будущий муж сказал "были бы цветы- я бы сделал.."Ну один парень сбегал во двор, была ранняя осень и сорвал на какой-то клумбе цветок...ну мой будущий муж одел костюм, встал на одно колено, прочитал стихотворение какое-то а потом говорит "Екатерина, выходи за меня замуж"....ну мы все стали смеяться, потому что зовут то меня Ксения....так собственно мне сделали предложение....потом выяснилось что он уже давно в меня был влюблен, но боялся подойти...с тех пор имя екатерина стало шуткой в нашей семье...

+1

23

Какая тема романтическая!
Александра, здорово ты все описала.:)
SKS, прикольно получилось.

0

24

У нас это было в Геленджике лето – 2007. Игорь ночью посадил меня в машину и мы поехали из Анапы в Геленджик. Куда понятия не имела на тот момент.   :D
Приехали мы к канатной дорожке (рядом с сафари-парком), у основания горы сели в люлю и поехали в верх, долго ехали, поднялись на самую вершину горы, так высокоооо, там такой красивый вид ночного Геленджика ,и на самой вершине горы стоит колесо обозрения, (его хорошо видно ночью как оно светится как будто в небе).
Так вот мы сели покататься на колесо, поднялись на самый, самый верх… (представляете на вершине горы, и ещё выше на пике верха колеса обозрения)  :nuts:  и вот там мне Игорь говорит – «Тут где рождаются облака хочу сказать тебе как я сильно люблю тебя и спросить - ты согласна быть моей женой?» Я сказала – да!!! И он одел мне на пальчик колечко.  :love:
После мы до утра провели там же на горе в диско-баре под открытым небом, а утром сели в люльку подъёмника и спустились на землю.

http://i007.radikal.ru/0802/fa/8b1351695b81.jpg

http://i032.radikal.ru/0802/8e/7bfc61b4faed.jpg

+3

25

Посмотрели там шоу огней, фейерверк и домой  :D

http://i039.radikal.ru/0802/6b/bc5b0b4a024b.jpg

http://i044.radikal.ru/0802/db/86f92257c0da.jpg

0

26

Вот примерно так это и было, есть что спомнить!!!  :D

0

27

А я не помню как мне сделали предложение, помню кольцо было, а когда и что говорил хоть убей не помню, не давно пыталась вспомнить нет не получилось, он говорит делал предложение, наверное я такая вся была в эйфории такой, что не помню не дату, ни слов, хорошо хоть мужа помню :-) вот уже как 14 лет (тока не смейтесь ладно)...

Отредактировано продавщица счастья (2008-02-07 20:01:08)

+2

28

Бывшему мужу я сама сделала предложение и ничего хорошего из этого не вышло. В браке прожили полтора года. А будущий муж мне сделал предложение 8 марта 2008 года. Пришли домой (живем вместе около года) с гостей, пьяные, а он возьми и ляпни: "Ты выйдешь за меня замуж?" Я ему ответила, что настанет утро и если ты вспомнишь, что сказал с вечера и снова скажешь, то выйду. Просто я подумала, что он сильно пьян. Наступило утро Понедельника (следующий день). Он встал и говорит: "Ну что, завтра втроник. Заявление в загс подают. Пойдем?" И я ответила: "Пойдем!"
Теперь сами видите какая у меня линеечка. Моя свадьба состоиться 10 мая в 14.40. В Центральном загсе. Первая свадьба была в западном загсе и я считаю его несчастливым .ИМХО

+2

29

Леночка, счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

Вика, пасиб!!!!!!!!! Я надеюсь на этот раз без ошибок :flag:

+1

31

Милка написал(а):

«Тут где рождаются облака хочу сказать тебе как я сильно люблю тебя и спросить - ты согласна быть моей женой?» Я сказала – да!!!

Как в сказке! Вот это романтика!
А я вот как вспомню, как мне предложение сделали, так и смеяться и плакать хочется одновременно. В кои-то веки я прибежала с работы пораньше и решила воспользоваться моментом вымыть полы, пока мужа нет(мы уже 3 года вместе жили). Налила ведро воды, надела перчатки, и успела как раз домыть до коридора, когда пришел муж. Зашел и прямо по вымытому идет ко мне, огреб, прослушал лекцию о том, что чужой труд надо ценить. И прямо на перчатку надел мне кольцо, и сказал, что я уже все-равно жена, так что, печать в паспорте особого вреда мне не принесет, и я буду иметь полное моральное право ругать его за испачканные полы и протянул папку с заявлениями для ЗАГСа. Вот так, и никакой романтики :D

+2

32

Doroteya написал(а):

Моя свадьба состоиться 10 мая в 14.40. В

ух ты!!! Ленаааааааа!!!! Поздравляем!!
Бум ждать фоток!!!

+1

33

Спасиюо, Шагане:)
А как же без фоток!!! Я же тут местный папарацци форума;) Будет отличный фотоотчет! Хоть бы погода не подкачала! А то в прошлый раз ливень стеной шел.

0

34

А у нас все получилось на море...мы поехали с друзьями отдохнуть на несколько дней...и в один из романтческих вечеров,гуляя по набережной,он завел меня на пристань, признался в любви и одев кольцо мне на палец, предложил пожениться...честно говоря, мы до сих пор отмечаем этот день и считам его своим днем влюбленных....

0

35

Я со своим мужеи до свадьбы встречалась 4 года,из них 1 год вместе учились,потом я уехала учится дальше ,он остался доучиваться в своем городе,потом он ушел в армию,я ждала,а когда пришел,то как-то само по себе вышло,что будем жить вместе.Он переехал туда,где жила, и как-то сидя на кухне вечером я спросила у него,что дальше-то делать будем, а он говорит,понятное дело,свадьбу играть,только спросил,согласна ли я?Как тут откажешься ,коль столько времени друг друга ждали ,письма писали,звонили,приезжали в разные города через полстраны!Конечно я сказала ДА!Тогда он сказал,чтоб я определяла день свадьбы.Я и выбрала День русских влюбленных Петра и Февронии,это 7 июля.Так мы и поженились.Живем уже 7,5 лет.А самое смешное было,когда свататься он приехал с маменькой своей и братом,а им не сказал зачем везет ко мне домой.И вот все сели за стол...-и разговор надо начинать,моя мама-то и спрашивает: зачем пожаловали гости?А его мама сидит и говорит,вроде на праздник какой-то младший сын привез.Такой конфуз был.Мои не поняли ничего,потом стал его брат шутить не впопад,мои вообще с круглыми глазами сидят,вроде как навязываться в невесты не хотят ,только видя все это будущий муж встал и речь толкнул,типа хочу вашу дочь замуж взять,дайте свое согласие. Тогда все вздохнули спокойно и пошла вечеринка по своему нормальному пути.

0

36

Olg@
вообще-то день Петра и Февронии 8 июля
http://ru.wikipedia.org/wiki/День_Петра_и_Февронии
а 7 июля день Иоана Крестителя  - Иван Купала
Эт я тооочно знаю - у меня у сына День рождения в Иванов день.

0

37

Ягода Малина написал(а):

А я вот как вспомню, как мне предложение сделали, так и смеяться и плакать хочется одновременно. В кои-то веки я прибежала с работы пораньше и решила воспользоваться моментом вымыть полы, пока мужа нет(мы уже 3 года вместе жили). Налила ведро воды, надела перчатки, и успела как раз домыть до коридора, когда пришел муж. Зашел и прямо по вымытому идет ко мне, огреб, прослушал лекцию о том, что чужой труд надо ценить. И прямо на перчатку надел мне кольцо, и сказал, что я уже все-равно жена, так что, печать в паспорте особого вреда мне не принесет, и я буду иметь полное моральное право ругать его за испачканные полы и протянул папку с заявлениями для ЗАГСа. Вот так, и никакой романтики

Ничего себе!!! Очень даже романтично! Плюсик мужу! :cool:

0

38

А мы проснулись и валялись с утра пораньше в моем диване, и тут он говорит, что собирается что то очень важное сказать (не спросить). И такой серьезный, чуть не плачет. А я в ужасе думаю: сейчас предложение делать будет а у меня даже зубы нечищеные, как отвечать то буду. И поздно уже бежать куда то за антуражем романтическим. Головой молча мотаю в разные стороны - нет, мол, не говори ничего, потом скажешь!! А он не понимает и уже рот открыл. Решила молча сбежать. Только дернулась а он меня поймал и говорит "Я Хочу чтобы ты была моей женой и хочу от тебя детей". Я так головой закивала, зубы сжала. "угу" говорю, и дальше сбежать пытаюсь... А он так удивленно меня не отпускает, ответа человеческого ждет...
Долго потом обьясняла, что это у меня за реакция была такая.

0

39

А у меня романтики не было. Мы уже 2,5 года жили гражданским браком, мои родители пилили меня потихоньку...
А тут как раз предложение о переводе в Краснодар, он поехал посоветовался с родителями, встречает меня на вокзале. смотрю с розой стоит, думаю "странно очень, обычно цветами меня не балует", сели в машину, едем и тут он выплил (заметьте никто моего согласия не спрашивал) поженимся мы тогда то, уезжаем мы тогдато. Я просто оболдела, так долго ждала этого. Говорю: "А может ты спросишь согласна ли я? А он: "А ты что не согласна?" вот и поговорили...
Все происходило в воскресенье, а уже в следующее воскресенье мы поженились, а через две недели повенчались, а через три дня после венчания были уже в Краснодаре. Вот так...

0

40

Шаганэ написал(а):

Olg@
вообще-то день Петра и Февронии 8 июля
-
а 7 июля день Иоана Крестителя  - Иван Купала
Эт я тооочно знаю - у меня у сына День рождения в Иванов день.

Конечно 08 июля!Это-точно! Я спутала число! :rofl:
Просто у нас есть две даты семейные ,и я их запоминала так 07.08 и 08.07 (и периодически путаю даты: 07 часто отношу к июлю,а 08 к августу).Вот такая петрушка в моей голове! :dontknow:  :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Любовь и брак » А как вам сделали предложение руки и сердца?