Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Сколько ваши папы проводят времени с детьми?


Сколько ваши папы проводят времени с детьми?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Ягода Малина написал(а):

У нас папа будит Машу утром, умывает, кормит завтраком, одевает, отвозит в сад (2 шага, могла бы и я, но я сплю), из садика забирает, приводит домой, читает с ней букварь, ждут меня с работы. На выходных он возит ее на занятия в театральный и сам с ней катается на лыжах, и завтрак тоже его, соответственно. Он больше времени уделяет ребенку

Просто невероятно!!!

0

42

Наш папа любит возиться с сыном. После работы он практически всегда с ним занимается. Играет, болтает, бесится.
На выходных я частенько работаю, поэтому бывает что целый день они предоставлены друг другу. Потом после таких выходных папа особенно сильно скучает по сыну на работе. А еще они утром общаются. Пока муж собирается на работу сын тоже просыпается и ходит за ним хвостиком. Они вместе умываются, кушают, папа постоянно что-то рассказывает интересное. А я в это время досыпаю последние минуты. :flirt:

0

43

У нас папа утром кормит дочку кашей (а микроволновке готовит)и отвозит в гимназию. Я досыпаю часок ещё. До вечера дети его не видят. Вечером играют всяко, дуркуют.. Если меня нет - покормит детей. На ночь читает им книжки пару раз в неделю. Ну, как бы в будни - это всё. В выходные, если он не работает - мы вместе. Утром даёт мне выспаться -  делает завтрак - кормит детей своей фирмнной яичницей с разными овощами, например  :rolleyes:
Если у меня дела -  берёт их и едут гулять в парки-ролики-велики..
С друзьями без меня никуда ходить не хочет, ему и деловых обедов-ужинов хватает..
так, что вечера он дома, если не не работе. Это много -мало?  не знаю..

0

44

Барбацуца написал(а):

Просто невероятно!!!

Он работает с 9 до 18. А я с 11 до 20. В сад отводит по пути, а вечером забирает, поскольку я на работе. Читать я с Марусей пробовала, только вот вечером уже поздно, она устает, поэтому папе выдана книжка или букварь, где отмечено, сколько читать в день. По выходным читаю я. Кашу он варит лучше меня, я только с тазиком на нее смотреть могу, пробовать даже не могу на соль и сахар. Вещи в сад, что надеть и взять с соой я с вечерера готовлю на стульчике в детской и в пакетике в коридоре. В театральный водить я просто не хочу, сидеть и ждать 1,5 часа без дела мне скучно, я лучше обед приготовлю или уберу квартиру, а лыжи-это папино увлечение. Так что, разумное разделение труда :D

0

45

Ягода Малина написал(а):

Так что, разумное разделение труда

Абсолютно!
Мне о таком даже не снилось,просто научная фантастика какая то! у мужа жизнь, это - работа, а мы типа его тыл :flirt:
Да ещё я хочу сказать, что далеко не все, а именно- единицы, даже которые и работают до 18-00 уделяют столько времени детям. Или хотя бы- хотят искренне уделять.
Ягода, у вас папа фантастический!

0

46

Ласковая Соня написал(а):

Наш папа любит возиться с сыном. После работы он практически всегда с ним занимается. Играет, болтает, бесится.

и у нас также.

0

47

У нас папа по настроению примерно час в день уделяет, это вечером читают книжки, а по выходным гуляем вместе.....

0

48

А вот наш папа не много внимания уделяет дочке. Из-за того, что приходит в работы поздно. Мне, если честно, хотелось бы, чтобы они как можно больше времени проводили вместе. Но, в настоящее время у них не получается больше, чем полчаса в день

0

49

Когда муж дома, то он всегда с сыном занимается. Малыш только к нему и лезет. Но одних я их очень редко оставляю, не надолго. Пусть лучше на глазах играют, так точно спокойнее.

0

50

А моя дочка тут дома устроила парикмахерский салон! И все эксперименты она проводила над папой. То есть, на его и так короткие волосы, она налепила заколочек, резиночек маленьких. Им так весело было обоим, душа прямо радовалась  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif . Вот, думаю, ладно хоть у нее не было косметики под рукой, а то бы дочка папу разрисовала бы как индейца!  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

51

мама Люська написал(а):

очень мало в будни, и весь день практически в выходные. обычно если я не занята мы идем куда нибудь семьей

Тоже мало, устает и спать, а вдвоем с ним играем.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Сколько ваши папы проводят времени с детьми?