Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Сколько ваши папы проводят времени с детьми?


Сколько ваши папы проводят времени с детьми?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Вот пришел папа с работы, поужинал, что дальше делает? Уделяет ли внимание вам, детям? Сколько времени папы занимаются с детьми?

0

2

Нашему папе после работы главное новости посмотреть, потом сколько угодно может детьми заниматься. Сейчас, правда, у него сессия, пытается еще вечером читать учебники, но получается с трудом, дети просто виснут на нем, а так как квартира у нас однокомнатная, то спрятаться особо некуда, так что ему бедному приходится вставать в 5 утра, чтобы заниматься пока дети спят.

Отредактировано Чунга Чанга (2007-02-16 18:14:38)

0

3

Наш папа пришел, поужинал, включил РБК и заснул. Ой, забыла, еще участвует в купании - достает мелкого из ванночки!  :/

0

4

очень мало в будни, и весь день практически в выходные. обычно если я не занята мы идем куда нибудь семьей

0

5

Вот и у нас зачастую придет, поужинает и за компьютер, попой к семье. Уж борюсь, борюсь: день-два потерпит без компа, потом опять тоже самое.

0

6

:) А наш папа приходит, когда дети по идее уже спать должны  :) И на выходных частенько работает. Так что не так уж много получается.

0

7

да наверно все мужики такие. да их понять можно. они считают их обязоность зарабатывать и обеспечивать семью, а наша это дети и забота о них, воспитание

0

8

Мой муж в будние дни занимается мало по той причине, что работает, но каждый день именно он купает мелкого, иногда (редко) укладывает. А вот на выходных... У нас есть такая традиция, я иногда на выходных со своей мамой уезжаю в Красную Площадь и там отдыхаю, а муж сидит с мелким. По времени получается когда как, сегодня вот например сидел с 9-30 утра до 16 часов. Кормит его, памперсы меняет. играет ,спать днем укладывает:)

0

9

to_become_senile.gif У нас ребенок полностью на папе. Мы переехали из центра, а сад остался там. он его возит к 8 утра и привозит обратно, несмотря на работу. И так играть и подурачиться любит. Но книжки не читает.П выходным гуляем или вместе, или они одни  куда-нибудь выезжают!

Отредактировано тузукачка (2007-02-18 19:46:21)

0

10

У нас тоже, папе некогда. Утром, подъем вместе едим в садик (но не всегда). Вечером - приезжает, когда мелкая спит. Или совместный ужин  и в койку. В выходные тоже самое.

0

11

В свой единственный выходной, наш папа старается уделять детям внимание по максимому. И так, выходной один, столько дел накапливается у него, или, вообще, выходного нет, как, например, в прошлое воскресенье..
А втечении рабочей недели - видит их перед сном практически. Но спросить как дела у Игоря( старшего ) на работе, как у младшего в школе, как у доченьки дела- святое дело.Ну поговорили, на ночь глядя, и то слава Богу, иногда и не дожидаются папу.
Но для нас это уже график, выработанный годами, все привыкли, никто не жалуется:)

0

12

Это по моему вечная семейная проблема. :pardon:
Нашему папе сначало нужны: работа,комп.,рыбалка ну а потом и о семье можно подумать :help:
Но когда срочно нужно он всетаки все бросает и сиди с малышом to_become_senile.gif  ,только убераться после них приходится долго :(  :/

0

13

А наш папа тоже в будние дни мало  занимается с сыном, так как приходит с работы уставший. Но купает ребёнка тока папа. Укладывает спать редко, но бывает такое. А в выходные старается уделить своё внимание ребёнку по максимому.

Отредактировано Вампирша (2007-04-11 14:28:57)

0

14

Наш папа много работает. Десять дней в неделю. Иногда ночью. В свободное от работы время Ходит по магазинам. Убирает дома и занимается  детьми. Телек почти не смотрит. Только новости. Все остальное время (десять дней в неделю) с детьми я.

0

15

НИНА написал(а):

Наш папа много работает. Десять дней в неделю. Иногда ночью. В свободное от работы время Ходит по магазинам. Убирает дома и занимается  детьми

Ни фига себе ваш папа молодец! И работает, и по магазинам ходит, и убирает, и с детьми занимается.. А у вас, простите, есть обязанности? http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

0

16

Ох, больная тема! http://mybb.ru/f/collection/0105.gif
Наш папа даже в выходные дни с ребенком (доче 1год и 7 мес.)проводит не больше 20 минут- может книжки почитать.
Или после работы поцелует, подбросит пару раз до потолка, и всё-за компьютер играть.

Я уже что только не пробовала, как только не разговаривала с ним-бесполезно! Я и с психологом здесь советовалась, как быть. Он сказал, что нужно себе больше внимания уделять, больше любить себя.
Вобщем, для меня поход в магазин одной без ребёнка-это роскошь и редкость, т.к. на папу оставить нельзя.  http://mybb.ru/f/collection/0107.gif

Он считает, что раз он "добытчик", то ребенок и хозяйство полностью на мне. Но если я выйду на работу, разве что-нибудь изменится? Не верится. http://mybb.ru/f/collection/0105.gif

Отредактировано ЛюсяЯ (2008-02-22 20:55:03)

0

17

Может кто-то все-таки похвалится идеальным папой?

Наш завозит меня и детей в сад (редко сам), вечером поужинал и в  Соunter Strike режется по интернету, не припомню уже когда он с детьми  играл. Наверное считает, что у нас есть учительницы у детей, он их оплачивает, вот и не напрягайте меня!
Самое большое достижение - наш папа выносит мусор по утрам и то если поставить у двери!

0

18

Я похвалюсь)) У нас папа тоже раньше приходил с работы и сразу за комп или в телек, дочка обычно уже спала. Но сейчас ТТТ по другому, моя взяла http://mybb.ru/f/collection/0202.gif  http://mybb.ru/f/collection/0109.gif  приходит домой пораньше Настя еще не спит)) и все оставшееся время до сна проводит с ней, даже кушают вместе.

0

19

Барбацуца написал(а):

Ни фига себе ваш папа молодец!

хе хе

Барбацуца написал(а):

А у вас, простите, есть обязанности?

А я в инете сижу, сплю и ругаюся матерно.  http://mybb.ru/f/collection/0216.gif

А вообще детки наши дома со мной. А у мужа так мало времени на нас остается, что он все его деткам и отдает. Пару часов после работы если успеет, и в воскресенье тоже пару часов. За продуктами едет и еще по другим делам.

Дарина написал(а):

Может кто-то все-таки похвалится идеальным папой?

У нас па идеальный. Не сразу таким стал, конечно. Раньше тоже приходил и сразу за игрушки, киношки пивко и т д. До полутора лет так. И купать через силу, и почитать не могу... Потом ему пришлось остаться с Викулей одному на три недели , пока я на дородовом лежала. Много нового узнал. Очень трудно ему было. Но справился. Вкусную еду ей готовил. Гулял, спать укладывал. Общался с ней, стресс помогал преодолевать, ей тоже тяжело было. Плакала каждый день. Потом меня учить стал как с дочерью общаться надо. Повзрослел. Теперь и читать часами может и песни на ночь петь. Гуляет играет и прочее, когда время есть и про комп с телевизором забыл. И так времени ни на что не хватает. А у меня вот времени побольше стало, чем при одном ребенке.

+1

20

А еще мы везде вместе ездим. В большие магазины, в баньку, на горных лыжах кататься и т д. Раньше он один уезжал и все тут. Пришлось подсесть ему на хвоста. Втянулся и теперь сам без нас ездить не хочет. И если мы не можем, то и он не едет чаще всего. Хотя я и не настаиваю чтобы он все время с нами проводил.

+1


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Сколько ваши папы проводят времени с детьми?