Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Индийский Морской Рис


Индийский Морской Рис

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ок! Я буду ждать!!!!!!!

0

22

Никак не могу завести себе нормальный здоровый морской рис. В интернете читала, что морской рис выглядит как полупрозрачные льдинки. в первый раз мне дала морской рис девочка которая плохо за ним ухаживала (ей дала подруга а она насыпала сахар прямо в банку) в результате он не рос и его хотели выкинуть. Рис был весь в белых пятнах. Потом я купила рис, но он в нутри полупрозрачный, но снаружи как бы белый налет. Продавщица клянется что рис здоров. В третий раз я попросили у подгуги первой девочки, что мне дала. Но ночь конечно он поночевал у девочки (но я не совсем уверена, полностью ли развела сахар эта девочка). Рис вродебы полупрозрачный, по крайней мере лучше, чем первые два  и по размеру больше. Скажите, может я  сильно придираюсь к рису. может не страшны белые пятна? Но рис мне нужен для ребенка и не хотелось бы навредить ему.

0

23

У меня рис морской немного желтоватого оттенка (потому что одно время использовала коричневый сахар, а сейчас ещё и курагу), прозрачный, пятен на нём нет, сахар никогда на него не сыпала, отдельно размешивала. Кому надо - поделюсь индийсим морским рисом и тибетским молочным грибом. Звоните 89034538193 Ирина

0

24

Чайный гриб, Тибетский молочный гриб, Индийский морской рис.
Приобретая один раз вы лечитесь ими долгие годы!

Тибетский молочный гриб (кефирный): Направленно лечит ЖК заболевания,язву, восстанавливает микрофлору кишечника, выводит все шлаки и последствия таблеточного лечения.Лечит Аллергию! и Туберкулез.
Применяется при диетах для снижения  веса.Отличный вытрезвитель.

Индийский Морской рис:Один из самых сильных грибов.Лечит головные боли,эпилепсию,бессоницу,болезни легких,суставы,артриты,болезни ЖК,последствия инсульта,простатит.
Помогает справится с избыточным весом и авитаминозом.Выравнивает давление у гипертоников.Помогает при проблемах с потенцией!

Традиционный Чайный гриб!
Уникальный тем что его свойства меняют различными травными сочетаниями настоев чая.
Лечит:воспаления в носоглотке,
Помогает при ЖК заболеваниях,
болезней печени и желчного пузыря,запорах,колитах,гипертонии,ангине,гриппе,ОРЗ,инфекции глаз,артериальном давлении.

Москва.

тел:8-916-449-17-99 Ирина

Дополнительная информация и рецепты на страничке
[реклама] http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

25

Ksanka написал(а):

Никак не могу завести себе нормальный здоровый морской рис. В интернете читала, что морской рис выглядит как полупрозрачные льдинки. в первый раз мне дала морской рис девочка которая плохо за ним ухаживала (ей дала подруга а она насыпала сахар прямо в банку) в результате он не рос и его хотели выкинуть. Рис был весь в белых пятнах. Потом я купила рис, но он в нутри полупрозрачный, но снаружи как бы белый налет. Продавщица клянется что рис здоров. В третий раз я попросили у подгуги первой девочки, что мне дала. Но ночь конечно он поночевал у девочки (но я не совсем уверена, полностью ли развела сахар эта девочка). Рис вродебы полупрозрачный, по крайней мере лучше, чем первые два  и по размеру больше. Скажите, может я  сильно придираюсь к рису. может не страшны белые пятна? Но рис мне нужен для ребенка и не хотелось бы навредить ему.

Посмотрите фотографии на моем сайте [реклама]
По идее рис должен быть разными колибрами зерен и большие с ноготь большого пальца и маленькие (молодые)
Если весь мелкий это плохо.

Цвет риса крласического на белом сахаре и изюме без косточек полупрозрачный как лунный камень. Налет на рисе может появлятся только во время настоя.
В промытом виде он должен быть как я описала выше.

Настой риса должен быть мутноватым как бражка, цвет настоя зависит от сухофруктов положеных в гриб.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Индийский Морской Рис