Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вареная колбаса

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Девчата, у кого, вернее какого производителя покупаете вареную колбасу? Очень любит ее вся семья, но что-то качество у многих производителей стало портиться((

0

2

А я и не помню производителя, если честно, обычно смотрю, на кого акция, ту и беру.

0

3

Я тоже люблю подешевле)) но и вкус очень важен, а хватать колбасу только из-за цены не буду.

0

4

Докторскую по-черкизовски не пробовали?  Очень вкусная, нежная. Нет привычного у многих производителей искусственного вкуса, мясная прямо.

0

5

Тигри написал(а):

Докторскую по-черкизовски не пробовали?  Очень вкусная, нежная. Нет привычного у многих производителей искусственного вкуса, мясная прямо.

По-моему нет, хотя название знакомое. Давно ее берете? А то может разовая акция у них, что вкусная, а потом испортится…

0

6

Siena написал(а):

А я и не помню производителя, если честно, обычно смотрю, на кого акция, ту и беру.

Я тоже так беру, если на окрошку там или в салат колбаса идет.

0

7

Mila1 написал(а):

Я тоже люблю подешевле)) но и вкус очень важен, а хватать колбасу только из-за цены не буду.

Да сейчас что дорогая, что нет, один вкус на мой взгляд.

0

8

Тигри написал(а):

Докторскую по-черкизовски не пробовали?  Очень вкусная, нежная. Нет привычного у многих производителей искусственного вкуса, мясная прямо.

Сколько стоит?

0

9

Mila1 написал(а):

По-моему нет, хотя название знакомое. Давно ее берете? А то может разовая акция у них, что вкусная, а потом испортится…

Да постоянно, давно, я даже не скажу по времени сколько, разочарований нет. Черкизово на рынке давно вроде бы.

0

10

Marsianka написал(а):

Я тоже так беру, если на окрошку там или в салат колбаса идет.

А что, в салат можно и невкусную колбасу?

0

11

Siena написал(а):

Да сейчас что дорогая, что нет, один вкус на мой взгляд.

Я бы не сказала. Другой вопрос, что многие производители накручивают ценник, а про качество забывают, это есть.

0

12

Siena написал(а):

Сколько стоит?

По цене точно не скажу, в районе 350р. вроде бы за батон,да и мы часто ее по акции берем, недорого выходит.

0

13

Тигри написал(а):

Докторскую по-черкизовски не пробовали?  Очень вкусная, нежная. Нет привычного у многих производителей искусственного вкуса, мясная прямо.

Согласна с Вами, вкусная эта колбаса, я для бутеров ее беру и ребенку, и мужу на работу, завтрак.

0

14

Siena написал(а):

А я и не помню производителя, если честно, обычно смотрю, на кого акция, ту и беру.

Я тоже раньше брала колбасу, что подешевле, но раз  сделала с такой колбасой целый тазик окрошки, а семья забраковала))) Больше не рискую так, лучше немного переплатить, но есть вкусную колбасу.

0

15

Mila1 написал(а):

Я тоже люблю подешевле)) но и вкус очень важен, а хватать колбасу только из-за цены не буду.

Верная позиция, все-таки еда должна быть вкусной.

0

16

Mila1 написал(а):

По-моему нет, хотя название знакомое. Давно ее берете? А то может разовая акция у них, что вкусная, а потом испортится…

Мы давно продукцию Черкизово берем, пока претензий нет.

0

17

Siena написал(а):

Да сейчас что дорогая, что нет, один вкус на мой взгляд.

Неправда, разная есть.

0

18

Siena написал(а):

Да сейчас что дорогая, что нет, один вкус на мой взгляд.

Разные бывают ситуации, и такие тоже. Не угадаешь уже.

0

19

Тигри написал(а):

Да постоянно, давно, я даже не скажу по времени сколько, разочарований нет. Черкизово на рынке давно вроде бы.

Постоянство радует, надо попробовать. В каких магазинах обычно черкизово есть, чтобы не искать?

0

20

Rozochka написал(а):

Я тоже раньше брала колбасу, что подешевле, но раз  сделала с такой колбасой целый тазик окрошки, а семья забраковала))) Больше не рискую так, лучше немного переплатить, но есть вкусную колбасу.

Вот потому я и завела тему, не хочется тратить деньги, портить продукты, а еще и голодными оставаться.

0