Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Если у дедушки был сахарный диабет, значит и мне стоит его бояться?


Если у дедушки был сахарный диабет, значит и мне стоит его бояться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помогите пожалуйста разобраться, если у моего дедушки был сахарный диабет, значит и мне его нужно ждать? Как он проявляется?
Боюсь, что пропущу заболевание и будет поздно лечиться. Какие анализы нужно сдавать, как часто? Все хочется узнать и понять. Хочу себя хоть как-то подстраховать.

0

2

Ждать не нужно, зачем себя настраивать на плохое? И лучше сейчас, пока не поздно, сделать исследование  Мой ген Фактор риска. Это исследование точно покажет, к каким заболеваниям у вас есть склонность, это не только сахарных диабет может быть, но и онко заболевания и тд. Когда ответы на руки получите, отрегулируете свое питание, или полностью образ жизни придется изменить и тогда большая вероятность появится, что вы совсем не заболеете ничем подобным. Это исследование делала сама, тоже боюсь за свое здоровье.

0

3

Это заболевание иногда может передаваться по наследству, к сожалению((( Риски заболеть есть.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Если у дедушки был сахарный диабет, значит и мне стоит его бояться?