Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это? Кризис?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, вот рассудите. Что это? Человеку 40 лет, знакомится по аське с девахой, которая младше меня на 3 года, проходит несколько дней - и у них безумная любовь с божественным даром вперемешку. :O  Мы вместе уже 3,5 года, а он подал на развод, с ней там уже планы наполеоновские строит, собирается к ней ехать,  и сына ее усыновлять уже собрался и все такое... Бред какой-то... :(  Чего мне с этим делать?  :help:  Ждать, что перебесится? Или по кумполу настучать, чтоб образумился? Блин, я уже не знаю...

0

2

УЖАС!!!!! честно слышу про такое второй раз и что делать не знаю, могу только посочувствовать. Первый раз услышала про такое два месяца назад, сначала подумала бред, но оказалось все очень серьезно. Парень уехал в Пермь, нашел там сразу работу, (причем произошло все эжто перед НГ) вот свадьба скоро будет. Самое прикольное, что мужа моего в енту Пермь зовет и слава богу мужа не ведется

0

3

Конечно, это всё страшно неприятно, но! Зная множество таких жизненных ситуаций, это всё, как правило, проходящее, только не стоит сидеть и ждать когда всё образумится и он перебесится! Нужно действовать, что бы не разрушить семью! обдумать на какие точки надовить, чем образумить, поговорить, убедить наконец! И почему то мне кажется, что всё закончится на много быстрее со стороны той, которая младше вас на 3 года  ;)  Если конечно вам это нужно  ok.gif

0

4

по кумпалу настучать и постараться вразумить его

0

5

Сковородкой по голове!!!!! (добрая я, но в таких вопросах непреклонна)

0

6

Ласковая змейка, я вам желаю большого терпения. Мне кажется, что даже если сковородка не сработает, он просто-напросто одумается сам, спустя некоторое время. Один шанс из тысячи, что это "божественный дар". Как правило, такие дары очень быстро тают после бытовых мелочей и пунктиков, о которых "одаренный" даже не подозревал, когда воспевал амура в аське.
Не думаю, что благоразумный человек может променять пероверенные, теплые отношения и семейный уют на неизвестно что и неизвестно как, с бухты-барахты. Простите, я не очень советчик в таких вопросах, это мои мысли.
В любом случае - удачи!!!Держу кулачки за вашу семью!!!

0

7

Ласковая змейка, ну как вы? Изменилось ли что-нибудь?
Мне тоже кажется что эта любовь больше придуманная, на то она и виртуальная, не настоящая как бы, мир иллюзий.
Очень надеюсь что у вас всё наладится, или уже наладилось.

0

8

До меня дошли сведения, что та дамочка, к которой хочет сбежать муж, довольно психанутая особа, считающая себя "индиго", самой необычной и продвинутой личностью. Мало того, она имеет ребенка и разошлась с прошлым мужем. Занимается всякими практиками психологическими. Видать она мужика просто зомбировала.

0

9

east, ой, мне кажется, я ее знаю - это бывшая сожительница моего супруга)))) описание - один-в-один, только у той двое своих деток было. Это самое натуральное зомбирование. Самое обидное, что такие дамочки - стервы, которые из нормальных мужчин веревки вьют.  :/
срочно сковородкой.

0

10

Александра
А может и двое детей у той особы, хрен ее знает.  Индиго, мать ее за ногу!

0

11

east, superstition.gif никому не пожелаешь. Здесь еще много зависит от того, насколько мужчина силен духом. Мне бы очень хотелось верить в то, что у Ласковой Змейки муж именно такой. Тогда спустя немного времени одумается, и все нормализуется, и тогда уже ОНА будет думать - а нужен ли ей этот мужчина.
Жаль, что она на связь не выходит, наверное, тяжело человеку и ни с кем говорить об этом не хочется. Лишь бы, правда, только глупостей не натворил - моему тоже пели-пели (уже даже после развода!) "удочери Юленьку"...
Маргарита, если будете со Змейкой общаться, передайте ей, пожалуйста, что мы ее поддерживаем и что все, что ни делается, все к лучшему, блин, обидно за семейство, уже и не знаю, что сказать:(

0