Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » А давайте анекдоты порассказываем


А давайте анекдоты порассказываем

Сообщений 121 страница 140 из 728

121

Барбацуца написал(а):

Локоть выше! Ладонь расслабить!!

:crazyfun:

0

122

-Говорят, ты женился! Ну как, удачно?
-Да нет..окна во двор.
:insane:

+1

123

ну мой любимый женский такой:
приходит муж с работы, звонит в дверь на пороге жена, в руке табличка: "Я с тобой не раговариваю!!!", ну ладно, думает, прошел, разулся, пошел на кухню, достал из холодильничка бутылочку пивка, открыл, прошел в гостинную, включил телек - там футбол, удобно так в кресле расположился...как вдруг раз, перд ним опять жена с новой табличкой: "И что ты даже не спросишь почему???" :crazy:

+7

124

Совещаются страны Варшавского договора. Решили оказать Ливии гуманитарную помощь продовольствием.Встает премьер Болгарии.
-Мы вышлем 10 000 ящиков помидор.
-А зачем?
-Да там упаковка особая: из свинца. Вот и будет вам из чего пули лить.
Встает премьер Румынии.
-Мы вышлем 10 000 ящиков огурцов.
-А зачем?
-Да там упаковка особая: из хорошей стали. Будете из нее автоматы делать.
Встает предсовмина СССР.
-А мы вышлем 20 000 яиц.
-Что тоже упаковка особая?
-Упаковка прекрасная: синие береты и сапоги.

+2

125

AMFESI написал(а):

Упаковка прекрасная: синие береты и сапоги.

Круто!

0

126

Анекдот супружеский, романтичный
Муж с женой в постели:Жена хочет и начинает приставать к мужу, покусывая его  за ухо, потом за руки, потом за грудь, приговаривая - " Сейчас прийдёт Покусяка..он тебя покусает..Покусяка уже рядом..Покусяка уже близко.."
Нервно муж вспрыгивает и кричит: А ПОСОСЯКА ко мне  прийдёт когда нибудь???

+5

127

Барбацуца написал(а):

А ПОСОСЯКА ко мне  прийдёт когда нибудь???

ПАДСТАЛОМ!!!![взломанный сайт][взломанный сайт]
щас продолжение расскажу: кричу мужу, мол, иди, анекдот для тебя специально...послушал...пошел покурил...вернулся...подходит...и так серьезно со вздохом говорит: ко мне даже Покусяка не приходит, что уж тут про Пососяку :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

+3

128

летний дождь написал(а):

ко мне даже Покусяка не приходит, что уж тут про Пососяку

:D  :D  :D

0

129

летний дождь написал(а):

послушал...пошел покурил...вернулся...подходит...и так серьезно со вздохом говорит: ко мне даже Покусяка не приходит

летний дождь, хватит торчать на форуме, бегом к мужу и устрой ему всякую ...сяку, а то загрустил он что-то у тебя!!!! :flag:

0

130

так и знала, что глумиться начнете :playful:

0

131

Какое ж тут глумление? :flag:
Искренняя забота о семейном благополучии и счастливой семейной жизни форумчанки! :flirt:  Кто нам ближе всех как не наши домочадцы? :shine:

0

132

Сливки это вкусные сливы, а сливы это канализационные сливы

0

133

Барбацуца написал(а):

А ПОСОСЯКА ко мне  прийдёт когда нибудь???

летний дождь написал(а):

ас продолжение расскажу: кричу мужу, мол, иди, анекдот для тебя специально...послушал...пошел покурил...вернулся...подходит...и так серьезно со вздохом говорит: ко мне даже Покусяка не приходит, что уж тут про Пососяку

:crazyfun:  :D  :crazyfun:  :D
супер!!! :D

0

134

  служебный
Читайте в новом выпуске женского журнала " Лиза" - Как завоевать симпатию начальника. Как быстро продвинуться по служебной лестнице. Как быть любимой работницей, ничего не делая на работе. И другие секреты орального секса..

+1

135

Интеллигентная семья. 17-летняя дочь беременна. Все в шоке,мама пьет валокордин и вытирает слезу кружевным платочком,папа угрюмо пьет коньяк. Все ждут приезда виновника. У подъезда останавливается красный Феррари, из него выходит степенный мужчина в костюме от кардена и туфлях из красного бегемота. Он поднимается в квартиру. Останавливая все охи! и ахи! родителей говорит:
- Значит так, я очень известный человек, у меня семья, я немогу их бросить. Однако и Вашу дочь я не оставлю. Я решил так. Если Ваша дочь родит мальчика, то он унаследует два моих завода, 20 миллионов долларов, образование в Гарварде, а Ваша дочь пожизненное содержание в размере 2 млн. в год. Если она родит девочку, то она унаследует мою фабрику, 10 миллионов долларов, образование в Oxforde, Ваша дочь - пожизненное содержание в 1млн. Ну а если у нее случиться выкидыш ...
Тут встает отец, ставит рюмку на стол, подходит к мужику, кладет ему руку на плече и говорит:
- Тогда ты трахнешь ее еще раз.. ))))

+2

136

Девушка ночевала у парня. Утром выходит из ванной и спрашивает:
- Милый, у тебя висит два полотенца, с надписями М и Ж. Я вытиралась тем, что с надписю Ж. Ведь М - это для мужчин?
- Нет, милая, М - это для морды!! :D

+4

137

летний дождь написал(а):

Нет, милая, М - это для морды!!

:D хе-хе  :D

+1

138

мой любимый анекдот
:rofl:  :rofl:  :rofl:
Я – офицер спецслужб одной из стран СНГ. ГАИшникам предъявляю ксиву-вездеход. Как правило, козыряют и желают доброго пути.
В пяти кварталах от моего дома знают и меня, и мою машину. И вот только что: прямо передо мной какой-то водила не пропустил пешехода на зебре - инспектор его тормозит и начинает воспитывать. Я злорадно ловлю кайф (так ему и надо, развелись, понимаешь...), пропускаю пешехода и... он меня тоже останавливает! Не дожидаясь подхода инспектора к машине, САМ вылезаю с ксивой в руке и прусь к гаишнику к твердым желанием разобраться. При приближении вижу, что гаец воспитывает молодую (лет 20) девку, водительницу "Land Cruiser". Он поднимает руку, указывает на меня и говорит ей: "Вот, смотри, настоящий полковник, у него такой документ (берет у меня из рук и сует ей под нос), разрешено ношение огнестрельного оружия, разрешено 300 грамм за рулем любого алкоголя, он может давить всех... но он пропускает пешеходов! А ты кто такая?"
Вот такой оригинальный метод воспитания!

+3

139

AMFESI написал(а):

разрешено ношение огнестрельного оружия, разрешено 300 грамм за рулем любого алкоголя, он может давить всех... но он пропускает пешеходов! А ты кто такая?"

паццталом :D

0

140

девочки я валяюсь  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Юмор » А давайте анекдоты порассказываем