Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » Предложение по новой почтовой акции:)


Предложение по новой почтовой акции:)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Предложение форумчанкам и для рассмотрения администрацией сайта.
Быть может, сделаем так скть местную акцию, только для зарегенных ползователей Мама в сети- «Праздничная почта – 23-е февраля и 8-е Марта»:)
То есть, как была почта деда мороза, так же поздравим друг друга с мужским и женским праздником!
Поздравим друг друга, наших мужей и деток нашим сообществом!
Как вам идея?
Я так жалею, что отправила всего одну заявку!!! Хочется ЕЩЕ поучаствовать в подобном мероприятии!!!:)

Отредактировано Александра (2007-01-05 15:21:20)

0

2

Междусобойчик можно сделать по примеру Ростовских мам: не по почте присылать, а самим проехаться и поздравить своих адресатов лично.

0

3

Я конечно "ЗА", но кто поедет ко мне в Белоруссию?! Если кто согласен, тогда милости просим  :D
К сожелению, могу только участвовать в почтовой пересылке, но с удавольствием в ней поучаствую!

0

4

может, тогда "раздвоить" респределение посланий - местным лично, неместным - по почте...

0

5

я согласна,давайте,насчет личной доставки против,лучше по почте,так интереснее.

0

6

Александра
Спасибо за озвученье на форуме моей мысли :)
Я предложила администрации форума сделать такую же почтовую акцию на 23 февраля- 8 марта, т.е. праздники близко расположенны, поэтому понятно что девочкам к 8 марта готовить подарки, мальчикам - к 23 февраля.
Администрация форума объявила, что подумает над этим предложением. Так что будем ждать решения верхов:))
Насчёт личной доставки я тоже против, во первых, даже если акция проходит только в Краснодаре, не у каждой есть возможность, вот просто взять и с ЮМР, предположим, на КМР прокатиться , только лишь для вручения подарочка. Далее, не стоит забывать, что по мимо неудобства дарителя, можно поставить в неловкое положение одареваемого. т.е. приехать в неудобный для хозяина момент, да и кто сказал, что всем захочется, что б к нему приезжали. Как я понимаю, взять подарок и захлопнуть дверь перед дарящим некорректно, а пригласить на чашку чая не каждый имеет возможность.

0

7

Отличная идея! Наша семья с удовольствием поучаствует :thank_you:

0

8

Только желательно заранее оговорить минимальную сумму подарка, например, 100р.

0

9

Я - за! victory.gif

0

10

Я тоже ЗА!
Я думаю можно не только почту привлекать, но и курьерскую доставку - это быстрее и сразу ясно, что подарок дошел до адресата!

0

11

Я тоже за! Только без поездок по городу, не представляю как буду делать это с мелким на руках.

0

12

Я тоже за!  :P  Мне понравилась идея с курьерской доставкой. Мне так проще, на почту некого посылать.

0

13

МаМуля
курьерская доставка - достаточно дорогое удовольствие, может выйти дороже, чем сам подарок.
Я как-то белье в "Бюстье" заказывала, с доставкой на дом, так доставочка в 430р вышла..

0

14

Шаганэ, ого, доставочка, я никогда ею не пользовалась, но думала меньше стоит. :)

0

15

МаМуля
ну вот и я о том же.
я на Новогоднюю акцию хотела сначала подарки на Озоне заказать, чтобы на почту не ходить, но получалась доставка в полцены подарка. Доставка курьером имеет смысл когда стоимость заказываемого высока.

0

16

Что-то я после почты Деда Мороза не уверена в том, что и эта акция пройдет успешно....
Хотелось бы уточнить, акция будет проводиться по двум праздникам или возможен выбор участвовать в одаривании лишь к одному празднику.
И ещё, если всё-таки акции БЫТЬ, то адреса одариваемых желательно получить к 1 февраля. Т.е уже надо собирать заявки.

Отредактировано южанка (2007-01-10 16:37:17)

0

17

Новогодняя акция все еще тянется.
Поэтому если есть желающие на проведение новой акции, то вызывайте активистов, кто будет принимать и тусовать заявочки.
Ящик для акции можно открыть на mail.ru, это не проблема.

0

18

Честно говоря... ээ...как бы сказать... ну может не будем пока акцию такую организовывать? Давайте подождем, пусть эмоции улягутся, призы найдут хозяев, я все же думаю, что наши пользователи порядочные люди. А непорядочна и недобросовестна почта России.
Акцию можно устроить, например к 1 июня, дню защиты детей. Раз в полгода периодичность вполне неплохая, вам не кажется?
А на 23-8 уже и времени нету.

0

19

Шаганэ написал(а):

Честно говоря... ээ...как бы сказать... ну может не будем пока акцию такую организовывать? Давайте подождем, пусть эмоции улягутся, призы найдут хозяев, я все же думаю, что наши пользователи порядочные люди. А непорядочна и недобросовестна почта России.
Акцию можно устроить, например к 1 июня, дню защиты детей. Раз в полгода периодичность вполне неплохая, вам не кажется?
А на 23-8 уже и времени нету.

Шаганэ, Полностью согласна. Тем более, что сайт больше посвящен детской теме, поэтому целесообразней и акцию к детскому дню организовать.

0

20

Я предлагаю встретиться воочию на 8 марта и одарить  всех желающих падарками.
drinks.gif
Дату и место встречи можно уже обсуждать

http://maminsite.4bb.ru/viewtopic.php?id=1428

Отредактировано южанка (2007-01-15 14:38:18)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Техподдержка » Предложение по новой почтовой акции:)