Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Возобновим былое?))


Возобновим былое?))

Сообщений 101 страница 120 из 192

1

:flag:  :flag:  :flag:
Девочки!
Все, кто помнит наши обсуждения, разговоры и просто трескотню! - Вэлкам!
Сколько лет, сколько зим и прочие разности! Кого-то видим в соцсетях, кто-то совсем скрыт, отзывайтесь, подтягивайтесь, начнем с переклички!
Я, махровый интроверт, с радостью поддержу беседу))) (особенно, если ее организует кто-то другой))))  :playful:

Итак:

Kalina
Zanozza1
Реджедет
PenelopA
AleksNN
Светлячок
Triss
Марисабель
Алисия
Vikusik
maminsite

...

Отредактировано kalina (2016-09-12 20:16:53)

+2

101

kalina написал(а):

только родители решают: кто, на что и сколько сдает.

ну так у всех,  когда родителям такое решение принять, как не на классном собрании

kalina написал(а):

И подарки она ни от кого не принимает

ой)))) мы у своей тоже спросили с намёком, может что в класс надо, говорит всё есть, только туалетную бумагу и тряпки))) ага, перевязанные ленточкой http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pig_ball.gif

kalina написал(а):

На какую?

ногти только делаю, чтобы на месяц про них не вспоминать, только вот теперь незадача, месяц тоже быстро проходит  :disappointed:  :D

kalina написал(а):

Гаяшик, там фото ДО.

даже я пошла посмотреть!!! смотрю и тут и тут молода и хороша, что ж там тогда ПОСЛЕ?!! :huh:  :D

kalina написал(а):

Я так думаю, если увлечение серьёзное и связано с будущей профессией

kalina написал(а):

то на школу можно тратить минимум

ой, у нас по-моему, ни там ни там, всё по-минимуму
зато я вчера узнала, что в мою дочь влюблено пол класса, значит, главное удачно выйти замуж  :crazyfun:  :crazy:  :D

0

102

kalina написал(а):

Я, девчонки, решилась на поход к косметологу. Все-таки 40 практически...  http://mybb.ru/f/collection/0208.gif Сегодня была последняя процедура (ну, или предпоследняя - меня раскручивают))) С фотками разберусь - выложу. но прямо чтобы - АХ - такого не заметно. Просто что-то изменилось. Вроде.
А кто-нибудь делал перфорацию лазером Рекосма? Меня к ней склоняют, чтобы эффект от биоревитализации и гиауролонового филлера был более продолжителен, а я все мнусь. Мне сейчас все нравится.
Что-нибудь подскажете? http://mybb.ru/f/collection/0208.gif

А что ты делаешь у косметолога? Я тоже хочу филеры и гиалуронку)) жду когда аллергия пройдет
Алисия
привет!  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  Мы в Краснодаре также осели))

PenelopA написал(а):

Алисия написал(а):

    дети уже на выданье, а обсуждали тут и зубы их, и стул))))

уже скоро свои зубы и стул будем обсуждать  :crazyfun:  я вот уже начала про зубы   :D

)))))))))))) а чето у меня нет хихикающего смайла  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif
я тоже зубами занимаюсь уже))) все мудрые выдрали мне, я хочу брекеты поставить  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

PenelopA написал(а):

Алисия написал(а):

    после развода

не знаю как реагировать на такие новости, видимо как-то надо, но не знаю как  :dontknow:

да уж, тут не знаешь кому больше повезло))

PenelopA написал(а):

Алисия написал(а):

    Круто!!!!! Когда вы успеваете?))))))))
    Девочки, поделитесь пожалуйста, когда вы успеваете ВОДИТЬ ДЕТЕЙ В СПОРТ. СЕКЦИИ, КРУЖКИ, МУЗЫКУ? Я не о нашем времени, я про УРОКИ(!!!!)

Гаяшик, не стала всё копировать, но ты прям про нас написала, мы тоже никуда не ходили и не знаю будем ли, просто за месяц им заплатила, будем пробовать, а дальше как пойдёт не знаю, может надоест или что--то не понравится, а может просто не будем успевать, ведь сейчас только сентябрь, нагрузка ещё не та, и то уроки до 1-2 ночи учим, у нас вторая смена. Разговаривала с бабушкой одноклассницы, они 3 раза в неделю на танцы, 3 раза в художку, бассейн, репетитор англ. 2 раза - я в шоке!!! Спрашиваю у Кристины, как вот девочка всё успевает? Так Кристина говорит, что у неё вечно тройки, и зачастую не выполнены дом.задания, а бабушка гордится, что всё успевают!!! Я успокоилась, каждому - своё.

Я записала своих на английский. В школе со второго класса, уже чувствую, что маловато Илюхе школьного преподавания, уроки делает, но мало что понимает сам.
И Матюху решила отдать сразу.
Еще в плавание хочу Илюху, в баскетбол не хочу и Илья не хочет - папа хочет. И в художку он у нас ходит
А Матвей на футбол и шахматы с удовольствием.
Пока все распределила - вроде успевать должны, а там с нагрузкой посмотрим как получится

+1

103

PenelopA написал(а):

ой, у нас по-моему, ни там ни там, всё по-минимуму
зато я вчера узнала, что в мою дочь влюблено пол класса, значит, главное удачно выйти замуж  :crazyfun:  :crazy:  :D

у нас в твою дочь папа влюблен за Илюху))) Илюха правда Кристю не помнит, но папа греет надежду)))

0

104

Ну почему у меня правда нет ржущих смайликов тут????
и цитирование какое-то дурацкое, с подписью (и грустных смайликов тоже нет)

0

105

:rofl: ура! нашла  :D  :crazyfun:  :crazy:

0

106

PenelopA написал(а):

смотрю и тут и тут молода

Ага, особенно тут))))

PenelopA написал(а):

зато я вчера узнала, что в мою дочь влюблено пол класса, значит, главное удачно выйти замуж

Хорошо, когда есть выбор  :love:

Реджедет написал(а):

А что ты делаешь у косметолога? Я тоже хочу филеры и гиалуронку)) жду когда аллергия пройдет

Я впервые пошла. У меня лицо заметно "повзрослело" за последние года два. Мешочки под глазами, брылики и так, качество кожи похуже стало. Сделали контурную пластику гиалуронкой в носослезные складочки и биоревитализацию по всему лицу (той же гиалуроновой). Пластика делается глубже. Эффект есть, но - говорят - он не долог, где-то пол-года - год. Поэтому склоняют к лазеру. От него эффект не сразу, но года на два. А я ломаюсь из-за цены и "отходняков" в виде облезания шкуры.

Реджедет написал(а):

Я записала своих на английский. В школе со второго класса, уже чувствую, что маловато Илюхе школьного преподавания, уроки делает, но мало что понимает сам.
И Матюху решила отдать сразу.
Еще в плавание хочу Илюху, в баскетбол не хочу и Илья не хочет - папа хочет. И в художку он у нас ходит
А Матвей на футбол и шахматы с удовольствием.
Пока все распределила - вроде успевать должны, а там с нагрузкой посмотрим как получится

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif Ого! Да вы вундеркинды!

0

107

kalina написал(а):

Из-за танцев проблемы, Юль?

Ну да, болезнь Шлаттера. Сначала колено стало не сильно побаливать, а потом так разболелось, что до слез дело дошло. Сдала ее нашему зав. детской хирургией. Запретил и танцы, и даже физ-ру в школе. Просто так бывает у подростков, кости растут быстрее, чем мышцы.

0

108

kalina написал(а):

Реджедет написал(а):

    Я записала своих на английский. В школе со второго класса, уже чувствую, что маловато Илюхе школьного преподавания, уроки делает, но мало что понимает сам.
    И Матюху решила отдать сразу.
    Еще в плавание хочу Илюху, в баскетбол не хочу и Илья не хочет - папа хочет. И в художку он у нас ходит
    А Матвей на футбол и шахматы с удовольствием.
    Пока все распределила - вроде успевать должны, а там с нагрузкой посмотрим как получится

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif Ого! Да вы вундеркинды!

.

еще про робототехнику забыла написать   :confused:
У нас Илюха хочет компьютерные игры делать когда вырастит)))

А иначе у нас весь день телефончик манит только так  :suspicious:

AleksNN написал(а):

kalina написал(а):

    Из-за танцев проблемы, Юль?

Ну да, болезнь Шлаттера. Сначала колено стало не сильно побаливать, а потом так разболелось, что до слез дело дошло. Сдала ее нашему зав. детской хирургией. Запретил и танцы, и даже физ-ру в школе. Просто так бывает у подростков, кости растут быстрее, чем мышцы.

тоже про такое слышала, у нас девочки в классе прям заметно больше мальчиков выросли. Одна девочка есть на голову выше самого высокого мальчика в классе, размер обуви 39  :rolleyes:

0

109

Девочки, что-то я не пойму, тут на форуме обычные люди или одна реклама?  :suspicious:

0

110

Реджедет написал(а):

А иначе у нас весь день телефончик манит только так

Это - да. наша страшная болезнь  :tired:  :suspicious:

Реджедет написал(а):

Девочки, что-то я не пойму, тут на форуме обычные люди или одна реклама?

Я в другие темы не залезала еще. но из названий - походу рекламы не мерено...

0

111

kalina написал(а):

Я в другие темы не залезала еще. но из названий - походу рекламы не мерено...

ага, я заходила кое-куда и прям ржака, как они скрытно и ненавязчиво с ссылками рекламируют)))))

0

112

PenelopA написал(а):

kalina написал(а):

    Я в другие темы не залезала еще. но из названий - походу рекламы не мерено...

ага, я заходила кое-куда и прям ржака, как они скрытно и ненавязчиво с ссылками рекламируют)))))

ага, скорее бы Рита пришла - порядок тут навела  :glasses:

0

113

Перечитала вас)
Галь, а Матвей и Иллюша в каком классе учатся? Уроков много? Мне просто интересно, как вы послешкольное время планируете, когда уроки делаете и сколько времени уходит?
С репетитровами стыковать крайне трудно. И я знаю, многие уроки делают до 11 ночи, после тренировок-занятий. Это не наш вариант, Сонька в 12 непоных лет в 21.00 вырубается, а в 7 утра еле встает все - равно. В общем, все разные, но выход должен быть)))
Юльчик, зато Полинке некогда было ерундой заниматься, пока танцевала в подростковом возрасте. А сейчас она у тебя дама серьезная, готовиться надо во взрослую жизнь,  ЕГЭ и и вперед...) Надеюсь, с коленом разобрались, все хорошо уже?

Про форум - он заброшен, не модерируется, т.к. на бесплатной площадке - то и рекламы тут немерено, хостинг ее вешает, а спамеров наверное тут еще больше.
Маминград уже к сайту Мама в сети относится.
Я за пределы этой темы и выходить не хочу, боюсь расстроиться.

ВИКЕ НАПИСАЛА, ОНА РАДА, СКАЗАЛА, ЧТО БУДЕТ ЗАХОДИТЬ ХОТЯ БЫ ЧИТАТЬ)

Еще, Пенечка, ты права, главное - счастливая.) И здоровая))) 

Оль, если это фото ДО, то я только догадываюсь что после))))))))))) супер!!!)))

Делала мезотерапию, но давно- эффект порадовал. На остальное пока не решаюсь. Только массажи тела и лица. В прошлом году сделала курс из трех циклов, всего 45 массажей - после развода сделала, перед переездом) В общем, подтянулась и похудела на 12 кг. Но не на нервах, кушала хорошо, но меньше. Вернула свой вес, комфортный, 57 кг.

0

114

Реджедет написал(а):

ага, скорее бы Рита пришла - порядок тут навела

я тя умоляю, зачем ей или кому-либо  это надо. Я вот БОльше заметила)))) кто-то наделал ники очччень похожие на наши (старичков, у кого много сообщений) правда пока не совсем улавливаю смысл этого и в случайные совпадения не верю
***
А я смотрю Голос, но с нетерпением жду Голос-дети - я фанатею прям  :love:  кто-нибудь смотрит  тоже?

Алисия написал(а):

57 кг

я не представляю, что ты весила под 70, на всех фото - 45-50 максимум дашь

0

115

Гаяша, рада видеть тут! ) :flag:
Я настрочу без цитирования, уж больно много вставок будет )
Замуж пока не вышла, собственно, еще нет кандидата подходящего, была у меня уже и виртуальная любофф дикая, и так шаляй-валяй кавалеры.. жду прынца дальше :crazyfun:
Гаяш, развод - не всегда боль, иногда это единственное решение проблемы. Хотя, конечно, других проблем с разводом прибавилось, таких, как нехватка денег и времени, зато в семье спокойствие.  Мы переехали, сейчас живем с ребятами в своей квартире, в двушке. Я на двух работах пашу, в поликлинике и медцентре, как-то надо жить, дети растут.
Никитос в 5 класс пошел, на кружки он у меня не ходит, в прошлом году тоже не ходил, была адаптация к новой школе и тд, а до этого на английский водила. Он учился во 2ю смену и ходил с утра, было очень удобно совмещать. Я сейчас посмотрю, какие предметы будут хромать, может к репетитору отправлю. Уроки он у меня делает сам с прошлого года, я просто прихожу с работы и контролирую выполненное, особо не суюсь. Помогаю, если совсем туго. А так, он не отличник у меня, середнячок.
Илюха хоть не школьник, но в следующем году пойдет в 1й класс. Записала его на тхэквондо, по его огромной просьбе )) В понедельник 1е занятие должно быть, походим, посмотрим, надеюсь, понравится.
Оля, фотки в студию :flag: а мы уж оценим, как положено )) :playful: Я о таких процедурах и не думаю пока, пробовала только чистку лица и легкий пилинг. Мне жутко некомфортно было, когда после пилинга кожа неделю шелушилась, а как после лазера бывает?
Люсь, тож хочу рулить, а то у меня права валяются с 2009 года :(  В планах пока накопить на старушку, зато свою ))

+2

116

zanozza1 написал(а):

Замуж пока не вышла, собственно, еще нет кандидата подходящего, была у меня уже и виртуальная любофф дикая, и так шаляй-валяй кавалеры.. жду прынца дальше :crazyfun:
Гаяш, развод - не всегда боль, иногда это единственное решение проблемы. Хотя, конечно, других проблем с разводом прибавилось, таких, как нехватка денег и времени, зато в семье спокойствие.

Точно, Светуль, верно подмечено. Спокойствие в семье. А если суждено по жизни прынца встретить, то будет. Никуда не денется, влюбится и женится. http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif  Хотя лично я замуж официально не пошла бы ни за какие коврижки. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

117

Гаяна, у меня Матвей первоклассник, Илья в 4й пошел.
Пока учатся до 11-35, Илья иногда до 12.00 все кружки начинаются 14 часов плюс минус, футбол в 18-00 пока, шахматы и бассейн пока неизвестно. может и не хватит для всего времени, будем что-то решать.  :dontknow:

PenelopA написал(а):

Реджедет написал(а):

    ага, скорее бы Рита пришла - порядок тут навела

я тя умоляю, зачем ей или кому-либо  это надо. Я вот БОльше заметила)))) кто-то наделал ники очччень похожие на наши (старичков, у кого много сообщений) правда пока не совсем улавливаю смысл этого и в случайные совпадения не верю
***
А я смотрю Голос, но с нетерпением жду Голос-дети - я фанатею прям  :love:  кто-нибудь смотрит  тоже?

Ну про Риту - жаль конечно, что не будет порядка  :(
А голос мне нравится только отбор смотреть))) кто к кому поворачивается. Потом не интересно  :disappointed:

А в детском голосе жаль детишек обычно, к которым не поворачиваеются. А тех кого не жаль бы было, к тем всегда поворачиваются почему-то  :D
Еще неловко за Лепса)))) его никто не выбирает, если он не один поворачивается  :D все к Агутину хотят))

0

118

Всем привет. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif
Всех рада "видеть" ))) http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif
Непривычно читать про косметологов и всякие там молодильные процедуры)))) Но поняла, что я не одна такая))))
Аж не верится, время летит!
Пы Сы . Даже не знаю как пароль вспомнился))) Но ведь вспомнился же! )))

+1

119

Привет, девочки!
ООООчень рада вас всех видеть!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Я тут бываю раз в пятилетку, иногда что-то чищу, но спама много. И действительно, как Гая сказала, что тут чужая платформа и рекламу вешают ненужную без нашей воли. Но если для болталок вам тут удобнее, то давайте наведем порядок.
http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ex.gif
Если видите где что надо удалить, кидайте ссылки.

+3

120

Vikusik
Привет!  :flag:
Да уж, куда теперь без молодильных процедур  :D
maminsite
Рита, привет! Мне кажется тут все надо удалять, кроме наших старых тем))))) тут что не откроешь-везде реклама  :angry:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Добро пожаловать » Возобновим былое?))