Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А вы будете делать фейерверки, запускать салюты на НГ?


А вы будете делать фейерверки, запускать салюты на НГ?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто как собирается "отсалютовать" на Новый год?
Деток будете с собой брать посмотреть?
И с какого возраста детки не боятся салютов?

0

2

Наш папа уже приготовил целый арсенал.
Я этого всего боюсь и потому буду наблюдать из окна за сиим действом. Дочка не боится, но наверное я её уговорю, надеюсь, со мной смотреть  ;)
Хотя в этом году мы наверное будем у родителей встречать новый год, с малышкой в компании не погуляешь, а у них частный дом, потому не так страшно что в тебя влетит какая-нибудь залётная петарда. У нас во дворах многоэтажек уже бывали такие преценденты.  :(

0

3

Самый разгар светопредставления выпадает на 2-ю минуту Нового года!  Глянь в окно и столько увидишь, чего не видел ни на одном салюте в честь праздника! Мы тоже входим в число взрывателей и любителей пострелять, как же без этого! Больше ради ребенка он аж пиСЧИт от радости :)

0

4

Мы будем смотреть в окно. А может и я одна понаблюдаю за этим чудом, т.к. муж ещё даже не выехал в сторону дома, то я думаю, что этот НГ я встречу вдвоем с дочей.

0

5

А у нас стрелять нельзя  :(   А когда в Краснодаре жили всегда стреляли. Залазили на крышу девятиэтажки и палили оттуда. У меня муж ещё тот пиротехник ;)  Ещё когда ничего не было в продаже сам взрывпакеты делал, а уж когда продавать начали, то  у нас дома целый арсенал был.
Дети салютов не боятся. Даже мелкий относится спокойно. На открытие ёлки  здесь всегда салют. Но самые классные салютына День Независимости.  Потрясающее зрелище!
Поэтом нам надо или лета ждать  :O   или  в Лас Вегас  ехать. Там хоть застреляйся  dance2.gif

0

6

Ой, девочки, а я жуть как боюсь этих бомбачек. Салюты красивые люблю, а просто взрывов опасаюсь. Страшно. И моя мелочь как услышит взрывы петард так сразу в истерику и плач, пытается спрятаться за меня. А я сама не знаю, куда мне прятаться :O  Посему закупила безобидных бенгальских огонечков, хлопушечек и будем весело стрелять Новый год. От дедушки нашего можно все ожидать, 100 пудов уже накупил этих жутких бомбочек, он всегда так делает. Выйдет на улицу на НГ, нашкодит и убегает :lol:

0

7

А мы вчера всей семьей выходили на улицу, смотрели это фейерическое неорганизованное шоу:-)))))
Ну и сами позапускали огоньки:-)))
Дима нисколько не боялся, смотрел во все глаза, потом долго вспоминал, как дядя и папа бу-бух!:-))))))

Отредактировано east (2007-01-01 15:52:46)

0

8

Конечно.
Юыл приготовлен целый арсенал. На 2тысячи.
Да так по мелочи. Там бомбочки, бенгальтские огни.
Как же без этого.
Но самые красивые всегда салюты на ЮМР

0

9

Детки начинают понимать с 2-3 лет.
Моему было интересно.
И на прошлый НГ брали на улицу и в этот.
КОНЕЧНО СЛЕДИТЬ!!!!!

0

10

А мы салют пропустили, потому что отмечали праздник не в городе  :D Бенгальские огни пожгли и небольшие такие фонтанчики. Вот и все. :)

0

11

А вот наш новогодний фонтанчик:-) Прикольный оказался. Сначала был как обычный - искры вверх летели,а потом он рассыпался на множество взрывающихся огоньков:-)

0

12

Да прикольный

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Новый год и Рождество » А вы будете делать фейерверки, запускать салюты на НГ?