Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Существует профилактика какая нибудь от кондиционера?


Существует профилактика какая нибудь от кондиционера?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На работе сижу прямо под кондиционером, постоянно боюсь простудится, уже носом шмыгаю, а без него жарко, может существует профилактика какая нибудь от кондиционера?

0

2

Если переохладишься то заболеешь, лучше конечно под ним не сидеть, а профилактика как обычно, от простуды, не переохлаждаться и для укрепления иммунитета что нибудь пропить, сейчас таких препаратов много, я обычно Цитовир пью для профилактики, всего 4 дня по три капсулы в день, и помогает не заболеть.

0

3

Не надо его на сильно на холодную температуру ставить, дефлекторы настроить, что бы не дуло прямо на тебя. Тогда от него не заболеешь, а то многие виду, сидят в жаре а кондиционер не включают, боятся простудиться. Препараты для профилактики ОРВИ можно пропить, но мне они не внушают доверия в своей эффективности.

0

4

Я тоже особо не жалую разные таблетки, но считаю что лучше иммунитет усилить, чем потом в болезнями бороться разными лекарствами, которые одно лечат а другое калечат. Как мне объяснил врач, который в первый раз мне прописал Цитовир, он исследован в наших НИИ, отчеты по исследованиям утверждены минздравом, по ним препарат показал эффективность и безопасность. Плюс в отличие от других препаратов, он не истощает клетки организма излишней стимуляцией, а действует мягко, без пиковых выбросов интерфернов, просто повышает их уровень.

0

5

Даже не думала, что клетка истощается, но с другой стороны это означает что все таки такие препараты действуют, и достаточно эффективно, я бы конечно выбрала тот, который не истощает клетки.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Существует профилактика какая нибудь от кондиционера?