Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Где создание сайта заказать?


Где создание сайта заказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планируется создания сайта, ничего сложного, около 10 страниц.
Сначала думали по фирмам пройтись и посмотреть что какая сможет предложить, но практически все предложения не выгодны, пришли к выводу что такие фирмы три шкуры со своих клиентов дерут. Стал вопрос о поиске так называемого фрилансера, который смог бы заняться вопросом создания сайта, и которому с уверенностью доверить создание... Кто имеет среди знакомых такого, поделитесь пожалуйста.

0

2

Если интересно - напишите мне на e_mor90@mail.ru. Сделаю вам сайт на html5 бутстрап, оптимизированный под планшеты и мобильники) Красивый и стильный) С вас исходники и символическая оплата моего времени (обговорим). Почему символическая? Потому что сейчас работаю в разработке и продвижении не на прибыль а на личное портфолио) Насчет самостоятельной верстки в онлайн-редакторах - мое мнение категорически отрицательное, при том что именно с этого я в свое время и начинала

0

3

P.s. если обидела модераторов тем что предложила сразу свои услуги, а не отправила на спец форум - заранее извините) Человек попросил помощи, мне есть что предложить) грех молчать)

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Где создание сайта заказать?