Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Как и где ремонтировать машину.


Как и где ремонтировать машину.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пыталась  завести  на прошлой неделе  мою машину , чтобы ехать на раброту.  Но ничего не получилось. Лампочки горят тускло , стартер не срабатывает. В общем промучилась я не знаю солько времени , пока окончательно не  опоздала на работу. Знаю , что вызывать эвакуатор   - займет полдня. Бросила все это и поехала на такси . Надо искать  способ  ремонта , только еще не придумала какой .

0

2

У меня была аналогичная история , доигралась пока совсем не посадила аккумулятор. Потом полдня прождала эвакуатор. Оказалась проблема с электричеством , которую можно было решить гораздо проще ,  если бы не  пыталась все решить самостоятельно , а вовремя посоветоваться со специалистом.

0

3

А у меня соседка , я видела несолько раз , мастера прямо на дом вызывает , не знаю , может знакомый какой , а может она сервис специальный знает . Никогда не спрашивала. У меня муж всегда ремонтом  машины занимается , сначала ему звоню , а он уже решает что нужно делать.

0

4

deka написал(а):

Да действительно , вы правы , есть такая услуга : автоэлектрик с выездом.

Не знала, что есть такая услуга. У меня муж хорошо разбирается в автомобилях, я только могу заказать необходимые запчасти, а муж их сам меняет.

0

5

Если бы у меня не завелась машина, даже не знаю что бы делала. Ведь причин этому может быть много.

0

6

Не бабское это дело, думать, где машину ремонтировать)))) Слава богу, у меня муж полностью моей машиной занимается. Он в Автомоле один из сервисов облюбовал. Вообще, говорит, там тьма тьмущая этих боксов, есть специализированные по маркам машин, есть универсальные. Не только из-за того, что цены там адекватные, туда обращается, но и ремонтируют там нормально.

0

7

Если машина не новая - начинается головная боль с запчастями.

0

8

laetisia если Вы пишите что машина не заводится и лампочки горят тускло - это сто процентов сел аккумулятор. Советую его заменить. Аккумулятор для моей kia я брал здесь http://akbmoscow.ru/filter/legkovye_avtomobili/kia1/ посмотрите, тут и на Вашу машину подберете. А вообще аккумуляторы тоже надо обслуживать, доливать дистиллированную воду и ставить на зарядку, хотя бы раз в год.

0

9

Машинку свою ремонтирую не часто, старюсь ездить аккуратно не спеша, я по правде говоря в некоторой степени педантичная особа. Даже вот приобрела себе новый видеорегистратор  на торговой площадке http://greeder.ru/catalog/avtotovary/ кстати здесь можно приобрести любые автотовары по вашей цене, изрядно поторговавшись с продавцом. http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif

0

10

А я смогла приобрести  автомобильные галогеновые лампы повышенной яркости  на этом сайте. Мне очень повезло, так как тут отличное качество и вполне комфортные цены. Советую и вам поступать таким же образом, вы точно останетесь довольны.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Как и где ремонтировать машину.