Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » На кухне много деревянных изделий


На кухне много деревянных изделий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос в следующем - у меня на кухне достаточно много дереве, как то люблю я натуральные материалы. Так вот, можно ли эти изделия чем-то покрыть чтобы защиить и от влаги и моющих средств. Все же на кухне сами понимаете много факторов которые пагубно влияют на деревянные изделия. И здесь еще важный фактор чтобы это покрытие было безопасно для здоровья, или у меня слишком большие пожелания?

0

2

А что лаком нельзя покрыть? Тут главное чтоб рабочая поверхность была нормальной, а стены дело второе.

0

3

Так кухни у 90% людей все деревянные или вы имеете ввиду облицовку стен и потолка?

0

4

Мне кажется лаком будет не безопасно для здоровья. Тем более автор с акцентировала на этом внимание. Может лучше взять что-то типа такого плана как масло для древесины http://shop.belinka.ru/catalog/masla-dlya-drevesiny/ Помню мы его покупали, когда муж сделал детскую площадку и мы для защитее ее покрывали им. Я тоже тогда искала такое средство чтобы было безопасным для здоровья. А еще лучше Вам сходить в магазин стройматериалов там Вам наверняка подскажут правильное решение.

0

5

Я очень люблю такие дизайны, где много деревянных изделий. Это же не только экологически чисто, но и очень красиво. Я только начала свою квартиру преобразовывать. Заказала http://sv-okna.com/derevyannye-okna-iz-duba.html окна из дуба у известной компании, которая предлагает качественный товар. Во всяком случае, мои знакомые остались довольны такими окнами. И мне посоветовали этого производителя.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » На кухне много деревянных изделий