Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Подскажите хороший интернет для офиса


Подскажите хороший интернет для офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен для юридической конторы моего мужа.  А то проблемы с предыдущим провайдером.

0

2

А что Вас в прежнем не устраивало и какие требования к другому? Советую Вам отзывы почитать пользователей о провайдерах.

0

3

У нас была услуга от «Yota» с самого появления компании в Краснодаре. Сначала  интернет просто "летал", но как начали добавляться пользователи скорость заметно упала. Работать стало невозможно.

0

4

Довольно неплохой интернет у компании "Ростелеком" Мы с ними работаем уже второй год, заказали у них выделенный канал связи прямо на сайте krasnodar.rt.ru Скорость нас устраивает-имеем до 10 Гб/сек. и выше. Вся информация передаётся  просто стремительно и вполне безопасно.  Есть один недостаток-бывает тяжело дозвониться в техподдержку если есть неполадки. Но видимо перегруз линии и у них бывает)

0

5

Я бы посоветовала интернет 3G и 4G от WebTelecom. Подключают в течении 24 часов от Вашей заявки. Так же есть консультант, который ответит на все Ваши вопросы.  Вот можете посмотреть тарифы безлимитного беспроводного интернета http://vebt.ru/ . Дополнительно наш офис воспользовался услугой On-line видеонаблюдение.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Подскажите хороший интернет для офиса