Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Квитанция об оплате штрафа


Квитанция об оплате штрафа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно мне пришло по адресу прописки «письмо счастья». Могу ли я обжаловать свой штраф или бесполезно и придется оплачивать?!

0

2

Обжаловать то можете, главное не тяните с этим, так как неоплаченный штраф может привести к серьезным последствиям.

0

3

У меня таких писем за 5 лет вождения штук шесть было. Штрафовали обычно за: превышение на 20 - 40 км/ч, за неуплату парковки, за не пристегнутый ремень безопасности. К «письму счастья» обычно прилагали еще и фотографию автомобиля.
Штраф у Вас за  превышение скорости? Если да, то обжаловать бессмысленно, рекомендую оплатить, а не наживать проблемы.
Оплатить можно несколькими способами. Я довольна часто оплачиваю свои штрафы ГИБДД по номеру постановления здесь tinkoff.ru или через сервис shtrafy-gibdd, на портале gosuslugi ру.

0

4

Лучше не тяните, тем более если знаете что нарушение точно ваше) Там вроде как первые 30 дней сейчас можно оплатить только 50% штрафа и здорово на этом сэкономить.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Квитанция об оплате штрафа