Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Новые аниме этого сезона - обсудим?


Новые аниме этого сезона - обсудим?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте обсудим новинки этого сезона, на форуме точно должно быть много любительниц аниме :)

На днях закончила смотреть доброе и веселое аниме Медведь и жрица. Если хотите немного отвлечься и погрузится в интересный сказочный мир - однозначно рекомендую. С озвучкой от любимых AniDub  есть на сайте http://kinotochka.net/anime/, там и смотрела.

Описание анимешки.

http://kinotochka.net/uploads/posts/2016-04/1459771985_1459708685_1.jpg

В северной части префектуры Тохоку есть небольшая деревня, где почитают медведей. Легенда гласит, что когда-то давно медведя, живущего на склоне горы и угрожавшего местным жителям, попытались задобрить жертвой — юной девушкой. Что там у них с медведем случилось, доподлинно не ясно, однако теперь медведи людей не трогают, а на горе стоит синтоистский храм, где служит жрица в традиционных одеждах мико.

Сейчас обязанности мико выполняет Мачи — ученица средней школы, которая устала от захолустья, обрядовых одеяний, выходок своего кузена, но больше всего — от говорящего медведя Нацу, который живет храме и за которым она ухаживает. Мачи знает Нацу с самого детства, они давно друг с другу привыкли и в большинстве случаев находят общий язык.

Порекомендуйте из новинок еще что-нибудь интересного :)

0

2

Почему здесь везде мертвые темы  ? девочки, давайте реанимировать !

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Книги, музыка, видео, кино, фильмы, аниме » Новые аниме этого сезона - обсудим?