Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Квартиры в новом микрорайоне


Квартиры в новом микрорайоне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один из первых вопросов перед покупкой квартиры - где покупать, старую вторичку или новостройку. Можно найти примерно одинаковые варианты по цене, разница будет только в самом доме и удаленности.

Мы все же решили взять квартиру в новостройке от самого застройщика в уже данном сданном доме, так как надо было переезжать сразу. Проблему пустой бетонной коробки удалось решить сразу - отличный застройщик Инград (http://www.ingrad.com/) сдавал часть квартир с ремонтом, осталось только перевести мебель. Ремонт сделан качественно, в нейтральных тонах (явно для универсальности), сам дом тоже хорош - соседей за стенкой неслышно.

Стоянок под машины не очень много, зато уже есть детские площадки:

http://www.novoe-pushkino.ru/netcat_files/multifile/2559/DSCN0512.JPG

Сейчас совершенно не жалеем о покупке в новостройке, а что выбрали вы?

0

2

Мы сами с малыми пока остаемся на месте, а вот родители перебираются в теплые края поближе к морю. Ура, ура, будет у кого гостить все лето. Переедут, наверное, уже после нового года, в Сочи. Купили новостройку напрямую от застройщика. По плану отличный жилой комплекс должен выйти с замкнутой территорией, всё благоустроено должно быть, магазины, спортзал прям на территории комплекса будут. Дом, в котором родители купили квартиру, уже в конце этого года должны достроить. А вид из окон будет обалденный, на горы, а ночью на город с 8 этажа смотреть вообще супер, не зря комплекс называется Огни Сочи.

0

3

я не буду говорить о какой то конкретно не хочу спамить, но прежде чем брать мы тоже очень долго думали что лучше, старая со всем или новая с ремонтом и т.д... ну решили все же новое лучше старого и тоже искали новострой да и плюс спокойные раены, благополучные соседи, а значит хорошие соседи и чистый дворик, для деток все есть во дворе, безопасно ходить там и т.д... ну те кто там живут меня поймут в принципе, мне главное было в доме что бы была хорошая планировка, хороший дворик для детей и стоянка перед домом или с подземным паркингом для машин наших, ну собственно мы такое и нашли, но опять таки перестраховались читали очень много через информационного характера сайт типа http://zhite.li/stadiya-stroitelstva/pr … podgotovka что да как и т.д...полезно.

0

4

Вот насколько я знаю сегодня на рынке новостроек нет дефицита. Наоборот жилья на разных стадиях строительства более чем достаточно, в том числе и готового. Кстати мы тоже решили купить квартиру в новостройке Сочи, посоветовали здесь жк-сочи.рф присмотреться, что скажете?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Квартиры в новом микрорайоне