Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Что подарить начальнице на работе


Что подарить начальнице на работе

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Марина131113 написал(а):

Мы на юбилей своей начальнице подарили кофемашину,она сама подсказала.Я думаю ,что подарок чужому человеку не может быть личным ,я имею в виду золотые украшения,а вот бытовая техника всегда кстати,надо просто узнать чего у человека нет.https://www.lecafeier.ru/kofemashiny/dolce-gusto/

кофемашина мощно конечно, но мне кажется лучше в таких случаях просто кофеварку дарить но например с современными функциями, есть с дистанционным управлением Редмонд Скайкоффе, есть даже модель с кофемолкой встроенной.

0

22

мы дарили ручку очень дорогую, книжку, здесь думать надо на самом деле, каждому ведь индивидуально что то одно нравится а кому то другое

0

23

В качестве сладкого презента, можно очень качественный натуральный шоколад подарить https://www.lecafeier.ru/sweets/shokolad/ . Сладости всегда приятные эмоции вызывают)) И попутно к нему - хорошую рожковую кофеварку)) Такой потрясный "набор" можно в интернет-магазине "ЛеКафьер" приобрести. У них там только оригинальная качественная продукция продаётся))

0

24

У меня начальница бывший директор музыкальной школы, так что решили подарить музыкальный инструмент, чтоб в тему. Выбрали цифровое пианино в этом магазине http://3live.ru/ Видно было, что с подарком угадали, понравился)

0

25

билеты в театр подарите

0

26

mamabest, набор изумительно красивый, думаю любому руководителю такой по душе пришелся бы))

0

27

Можно хорошую лампу настольную.

0

28

Лучше всего то, что она сможет в кабинете использовать. Какую-то канцелярию.

0

29

Huanita написал(а):

Мы всегда дарим что-то из дорогой канцелярии. Хороший магазин http://www.deluxinterior.ru/shop/ Можно и правда выбрать настольную лампу хорошую, подставку под конверты или даже набор фоторамок впишется в интерьер любого кабинета.

На этом сайте много интересного. Целый раздел подарков для рабочего кабинета.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Что подарить начальнице на работе