Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Круглый диван в типовую квартиру


Круглый диван в типовую квартиру

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень редко в квартире типовой планировки можно встретить круглый диван, многие и вообще их в глаза не видели. Тем не менее, диван круглой формы прекрасный и интересный элемент интерьера и при грамотной планировке пространства займет не больше места чем обычный прямоугольный и тем более угловой диван.

Недавно заказали себе диван от мебельной фабрики Летто:

http://letto.by/image/cache/catalog/krugluy/divan_krugliy_krovat-700x700-800x800-234x360.jpg

Модель называется Круглый шик, в квартире смотрится очень интересно! А обошелся совсем недорого, тем более доставили бесплатно.

Встречали раньше такие решения, как вам?

0

2

Красивый диван, но мне кажется не очень удобный будет, если использовать его в качестве места для сна. Я купила вот такой прямоугольный классический диван в гостиную, он тоже раскладной. Очень комфортный.

0

3

Диван то очень красивый но места занимает прилично мне бы не куда его было поставить.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Наш дом и все что в нем » Круглый диван в типовую квартиру