Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Псориаз! Что делать?


Псориаз! Что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У моего мужа псориаз конечностей, такой диагноз ему поставил врач 8 месяцев назад. Лечение, которое было ему назначено не помогло. Может кто знает, есть ли в Москве хорошие клиники, где смогут помочь моему мужу? Просто не хочется отдавать деньги впустую.

0

2

Псориаз-это не приговор, при правильном лечении ваш муж сможет добиться стойкой ремиссии. Моя знакомая проходила курс лечения в клинике ПсорМак и уже пятый год она не вспоминает про этот недуг. Хотя у нее были высыпания практически по всему телу. Вот посмотрите сами: psormak.ru/

0

3

Именно в Москве хорошая клиника дерматологическая Ретиноиды. Знаю тех, кто лечился у Сазыкиной там и вошел в ремиссию, причем давно

0

4

надо самой вплотную заняться изучением. Много читать про эту болячку, особенно отзывы изучать, набираться опыта кому что помогло. Да и вообще быть в курсе новинок. Только так найдешь что то свое, что поможет. Вот есть канал по псориазу. Подписалась и смотрю регулярно, можно вопросы задавать. Много полезной информации.  https://www.youtube.com/channel/UCQK-4G … hab8TevYbQ

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Псориаз! Что делать?