Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Декрет - время стать мамой и возможно заработать?


Декрет - время стать мамой и возможно заработать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток! С наступающим нас всех праздником!
Декрет это момент жизни, в котором нужно наслаждаться материнством, но также можно и нужно начать что-то новое. Совместить приятное и полезное :)
Вопрос заработка в интернет волнует всех и женщин и мужчин. Но женщины чаще всего еще и мамы. И как мамы они хотят для своих детей только самое лучшее. А в современном мире самое лучшее стоит денег, которых часто не хватает.
В результатах запроса "Работа в декрете" можно найти великое множество ссылок на разные форумы, где обсуждаются способы заработка. А кроме форумов весь интернет пестрит объявлениями - "1500 рублей за час", "Миллион за месяц" и т.д. Чаще всего все эти супер курсы обычное мошенничество, люди зарабатывают на том, что все хотят получить волшебную кнопку, которая позволит заработать много.
Правда в том, что если ты хочешь получить, то ты должен работать. Или стать как другие мошенником.
Вы хотите узнать о 8 основных способах заработка в интернете ТОЛЬКО для женщин?
Я хочу рассказать вам об уникальном событии, которое будет проходить именно 8-го марта, в этот праздник весны для всех женщин. Большинство из нас живет на территории бывшего СССР, поэтому в голове у многих 8 марта считается именно женским днем.
8 марта 2016 пройдет уникальный бесплатный вебинар - 8 способов зарабатывать деньги в интернет!
При регистрации вы получить ОЧЕНЬ приятный бонус - Женский Х Фактор или 12 правил настоящей женщины. Написан кстати этот бонус мужчиной, согласитесь, интересно узнать точку зрения другого пола :)
И обратите внимание -  Мужчинам вход строго запрещен!
Вам интересно? Задавайте вопросы -  пишите в теме, личное сообщение или на почту.

0

2

Ваше предложение только для женщин - это что-то связанное с торговлей косметикой онлайн? Сетевой маркетинг?

И я бы не была так категорична, утверждая, что все предложения работы в интернете - это обязательно мошенничество. Пробовала разные варианты, есть вполне платежеспособные. На курсах валют с http://www.alpari.ru/ удавалось заработать.

0

3

Добрый день!
Нет, мое предолжение не связано с торговлей косметикой онлайн. Мое предложение от 05.03 было связано с приглашением на вебинар :)
В данный момент вебинар уже закончился, но если интересно, я могу рассказать, о чем там говорилось.
Я не говорю, что ВСЕ предложения в интернет это обязательно мошенничество.
Моя фраза - "Чаще всего все эти супер курсы обычное мошенничество".  Курсы из серии "5 000 рублей в сутки на автомате пожизненно!". Речь идет именно о таких "волшебных курсах".
Т.к. на самом деле обучение, качественно обучение, не может стоить 300 рублей и большой кнопки "Деньги" так же нет. А, к сожалению, сейчас в интернет таких "курсов" очень и очень много!
Любые другие проекты, где на самом деле можно зарабатывать деньги, всегда требуют как минимум обучения.

0

4

Всем доброго времени суток!
Узнала только что, что завтра 22.03 будет проводится уникальный бесплатный вебинар по копирайтингу.
Если вы уже задумывались о том, чтобы стать копирайтером, то данная информация вам 100% пригодится. Копирайтинг, это одна из возможностей заработка в интернет, сидя дома на диване!

Напишите в личку или на почту, я дам ссылку и расскажу подробнее. Здесь не пишу, т.к. это будет уже явная реклама :)

0

5

Могли бы и написать))) А на счет копирайта могу посоветовать три реально стоящих книг: Каплунов "Копирайтинг массового поражения", Дмитрий Кот "Как не съесть собаку" Александра Карепина "Пишем убедительно..." - эта литература поможет вникнуть во все процессы работы копирайтера. Баз фриланса для такой работы - пруд пруди. Больше 40ка точно есть. И кроме фриланса еще советую рассмотреть сервис АскЮзер - на нем можно научится много чему новому, по дизайну и юзабилити и при этом неплохо заработать, если устроится респондентом к ним.

0

6

Я боюсь писать, т.к. уже у меня были прецеденты, когда мое сообщение/тему/аккаунт блокировали после подобной ссылки.
При этом в правилах форумах об этом ничего нет, поэтому и предлагаю выслать тем, кому интересно будет.

0

7

NadegdaKagirova написал(а):

Могли бы и написать))) А на счет копирайта могу посоветовать три реально стоящих книг: Каплунов "Копирайтинг массового поражения", Дмитрий Кот "Как не съесть собаку" Александра Карепина "Пишем убедительно..." - эта литература поможет вникнуть во все процессы работы копирайтера. Баз фриланса для такой работы - пруд пруди. Больше 40ка точно есть. И кроме фриланса еще советую рассмотреть сервис АскЮзер - на нем можно научится много чему новому, по дизайну и юзабилити и при этом неплохо заработать, если устроится респондентом к ним.

А эти книги есть в электронном виде? На меня в библиотеке ТАК посмотрели, когда я попросила их))

0

8

Здравствуйте дорогие мамы!
Хочу пригласить вас в новую группу вконтакте
Работа в декрете: МАМА Интернет Успех
Все о заработке в декрете без навязчивой рекламы!
Вступайте, читайте, комментируйте, задавайте вопросы!
Инна
мама, работающая в декрете

https://pp.vk.me/c630729/v630729617/24f1e/bo14nKuqzYo.jpg

0

9

Хм, это одна я что ли, бывши в декрете не всегда успевала поесть, а не то что еще и работать?

0

10

Ирина, вопрос в организации дня. Есть небольшие хитрости, которые помогут совместить несовместимое :)
Мне например, очень жаль, что я о них не знала сразу. Так было бы проще :)
В группе, в которую я приглашаю, в том числе есть информация и об этом.

0

11

Я подрабатываю на дому тем, что развожу и продаю элитные сорта цветов и растений для ландшафтного дизайна. Вот в таких боксах dark street
http://img.tapatalk.com/d/13/01/06/suqyheda.jpg
я всю зиму ухаживаю за растениями, а весной дачники и дизайнеры ландшафта раскупают экзотические растения для своих дачных участков, садов, парков.
Мне очень нравится моя работа, плюс неплохо можно заработать.

0

12

Ой, ну надо же, как некоторые здорово организовывают свою деятельность.
http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  Для мам в декрете я предлагаю вот такой вариант заработка http://biplanmama.ru/834/

0

Похожие темы


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Декрет - время стать мамой и возможно заработать?