Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Smart розетка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Увидела у подружки вчера новую розетку redmond skyplug, она у нас любительница всяких навороченных девайсов. Я как бы виду не подала что очень заинтересовалась, т.к. она жутко хвастаться начинает сразу, прям подбешивает  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif Так что спрошу тут - кто-нибудь пользуется такими розетками? Как они вам?

0

2

KalinkaMalinka написал(а):

Увидела у подружки вчера новую розетку redmond skyplug, она у нас любительница всяких навороченных девайсов. Я как бы виду не подала что очень заинтересовалась, т.к. она жутко хвастаться начинает сразу, прям подбешивает   Так что спрошу тут - кто-нибудь пользуется такими розетками? Как они вам?

да мы купили буквально неделю назад. пользуемся, точнее муж. уже все приборы в нее перепробовал подключать. с зп сказал будем еще брать т.к. применения нашел очень много. по мне так удобно что таймер можно ставить на включение/выключение любого прибора который в розетку подключен.

0

3

Муринья написал(а):

да мы купили буквально неделю назад. пользуемся, точнее муж. уже все приборы в нее перепробовал подключать. с зп сказал будем еще брать т.к. применения нашел очень много. по мне так удобно что таймер можно ставить на включение/выключение любого прибора который в розетку подключен.

классно! я в воскресенье кстати смотрела Чудо техники по Нтв и там как раз про эти приборы всякие из системы умный дом рассказывали. кофеварку Редмонд показывали с управлением со смартфона.

0