Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Послеоперационная грыжа


Послеоперационная грыжа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, может кто сталкивался с таким. Не так давно мне вырезали аппендицит. После операции появилась грыжа, которую теперь тоже нужно удалять. Может кто подскажет хорошего хирурга или клинику где это лучше всего сделать? Обращаться к тому, кто оперировал меня до нет никакого желания.

0

2

И я с таким сталкивалась. Правда, вы зря обвиняете врачей, такая грыжа могла образоваться сама собой ввиду определённых особенностей организма и прочих факторов. Послеоперационная грыжа, лечение её дело не сложное, но врача действительно с умом надо выбирать. Я обращалась в московский лечебно-реабилитационный центр минздрава России.

0

3

А сколько времени после удаления аппендицита прошло?Даже не знала,что в этом месте могут грыжи образовываться.

0

4

Врединка написал(а):

Подскажите, может кто сталкивался с таким. Не так давно мне вырезали аппендицит. После операции появилась грыжа, которую теперь тоже нужно удалять. Может кто подскажет хорошего хирурга или клинику где это лучше всего сделать? Обращаться к тому, кто оперировал меня до нет никакого желания.

Я тоже не однократно сталкивалась с халатностью наших врачей и в медицине нашей совсем разочаровалась. Поэтому если что то серьёзное то обращаюсь в Nataly Medical Clinic и с их помощью лечу в Израиль в больницу Ассута . Там работают профессионалы,качественно выполняющие свою работу. Естественно это стоит денег,но я привыкла на здоровье не экономить. Так что со своей стороны советую обращаться к ним.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Послеоперационная грыжа