Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Иммиграция в Португалию


Иммиграция в Португалию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим уехать в Понти-ди-Сор и там открыть свой бизнес, может есть уже кто то кто сталкивался с этой страной, какой уровень жизнь и вообще стоит или не стоит все бросать и начинать новую жизнь в Португалии????

0

2

А почему вы остановили свой выбор именно на Португалии. На сколько мне известно сейчас большая часть людей выбирают почему то Германию или Польшу.????

0

3

Ну во первых в этой стране стабильная экономика-а это один из главных критериев для начала успешного бизнеса. Ну а во вторых, просто когда мы побывали там в качестве туристов там влюбились в природу этой страны.
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQTE9D8QUGI77aaLH-TfUD9TaWZ4jKi4yuHduuLVFSdl5zmzKGT

0

4

Португалия-замечательная страна. Для людей созданы все условия для достойной жизни, а также для ведения честного и прибыльного бизнеса. Что касается отзывов и ответа на ваш главный вопрос почитайте мнения людей которые уже иммигрировали туда и освоились http://immigrantinvest.com/blog/portugal-immigration-stories/ .В этом им помогала компания Иммигрант Инвест. А я со своей стороны хочу добавить, что если у вас есть такая возможность уехать, то собирайте чемоданы и даже не задумывайтесь, так как в нашей стране особо не разживёшься!!!!

0

5

Veronika83 Полностью с Вами согласна. Действительно отзывы только положительные. Если бы у меня была такая возможность я бы тоже с удовольствием уехала по дальше!

0

Похожие темы


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Иммиграция в Португалию