Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Что подарить мужу?


Что подарить мужу?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Я видеорегистратор подарила. Это такая вещь, которая нужна, но не прям срочно, поэтому мой на него долго не находил возможности купить) Сама не спец, поэтому выбрала из Гарминов, чтоб точно не ошибиться

0

22

Злая написал(а):

Я видеорегистратор подарила. Это такая вещь, которая нужна, но не прям срочно, поэтому мой на него долго не находил возможности купить) Сама не спец, поэтому выбрала из Гарминов, чтоб точно не ошибиться

А что за модель выбрали?

0

23

Водян написал(а):

Злая написал(а):

    Я видеорегистратор подарила. Это такая вещь, которая нужна, но не прям срочно, поэтому мой на него долго не находил возможности купить) Сама не спец, поэтому выбрала из Гарминов, чтоб точно не ошибиться

А что за модель выбрали?

Взяла на тот момент самую новую модель - Garmin Dash Cam 55, разница по цене невелика с предыдущей 45 была, поэтому опять же, чтобы не ошибиться. Муж очень доволен, всем похвастался, видео часто скидывает, еще нравится ему функция сжатия видео по времени, ролики монтирует с трасс)

0

24

Скоро Новый Год, и наши любимые будут ждать подарочков) Я вот смотрю идеи для подарков и собираю денежку)
https://ideipodarkov.net/categories/rom … novii-god/

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Мама за рулем » Что подарить мужу?