Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Что подарить мужу на годовщину?


Что подарить мужу на годовщину?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

У нас скоро годовщина, не знаю, что подарить мужу. Нашла в интернете футболку с оптическим эффектом с надписью: "Идеальный муж. Охраняется женой", может ее подарить, в качестве шуточного подарка, как считаете?

0

2

Неплохо))) Особенно, если у мужа с чувством юмора все хорошо.

0

3

Ну дальше дома он такую футболку не унесет...у меня через 3 дня такое же событие надвигается, я в панике, не знаю что делать(

0

4

А я своему мужу тоже заказала эксклюзивные шахматы на заказ в мастерской "Кавида" по http://kavida.ru/ . Очень классные и необычные, будут в единственном экземпляре, так как по персональному заказу. Любимый давно мечтал о таких. Примерное будут выглядеть вот так http://kavida.ru/page_f/629_1b.jpg

0

5

Футболку подарить, думаю, хорошо :). Памятный подарок, тем более такой. Но вообще можно что-то устроить совместное... У меня вот недавно годовщина была оригинальная. Решила помимо простого подарка покататься с мужем на сегвеях! Даже не передать, на сколько это было необычно, мы весь день катались по паркам! мы брали на прокат сегвеи у московских ребят знакомых с Euro Segway. Я просто теперь всем советую, кому можно. Моим детям это так понравилось! А началось всё, что я мужу сделала такой сюрприз, взяла на прокат... и понеслось). Вот координаты, вдруг вам интересно: 8-495-782-60-51 и сайт EuroSegway.ru . Вот теперь еще и выходные так проводим, не только праздники:).  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

6

я дарила сертификат в спа салон на совместную процедуру массажа,обертываний и прочего...Так как считаю -это наш совместный праздник и подарок должен быть общим,муж такого же мнения,ну и плюс он у меня любит такие процедуры)

0

7

Мы на годовщину делаем общий подарок друг другу, что-то совместное и полезное/приятное для обоих. Или просто в ресторан идем. Про футболку Идеальный муж тоже мысль, в качестве прикола.

0

8

Шахматы классные,хорошим подарком могут быть...Ресторан тоже не плохо,ну это романтично...Я думаю еще можно полароиды подарить,мужчины любят очки.Эти можно в любое время года и при любой погоде носить.А если есть машина ,так  вообще можно подобрать очки для вождения.А еще лучше было бы и ресторан и очки,или ресторан и шахматы.Любому таким подарком угодить можно))

0

9

irisha, что за очки такие интересные, которые можно носить в любое время, еще и за рулем?? впервые слышу такое?? интересная идея для подарка, необычная очень.

0

10

Мариго,очки действительно интересные)Это очки полароиды, они имеют поляризационные линзы,которые защищают глаза от яркого солнечного света,от встречных фар машин,то есть не имеют бликов.Поэтому в них очень удобно и можно носить в любое время года и при любой погоде)Да для подарка ,я думаю,самое то))

0

11

irisha написал(а):

Мариго,очки действительно интересные)Это очки полароиды, они имеют поляризационные линзы,которые защищают глаза от яркого солнечного света,от встречных фар машин,то есть не имеют бликов.Поэтому в них очень удобно и можно носить в любое время года и при любой погоде)Да для подарка ,я думаю,самое то))

В них и видимость лучше в пасмурный день. У нас с мужем у обоих такие есть, как раз для вождения.

0

12

Guseva написал(а):

Подружка не так давно на годовщину свадьбы  оплатила ночь в отеле на двоих. Говорит такого секса у них давно не было .

Оригинальненько )))) Стоит поразмыслить, через 3 дня годовщина, а подарка ещё нет )))) Только куда пристроить детей на ночь, и что соврать бабушкам? )))

0

13

elisejka написал(а):

Оригинальненько )))) Стоит поразмыслить, через 3 дня годовщина, а подарка ещё нет )))) Только куда пристроить детей на ночь, и что соврать бабушкам? )))

Вот...уже столько времени прошло с аписания этого сообщения, а я все жду и жду когда ты все таки нам расскажешь, что ты придумала в подарок мужу! Небось такое оригинальное, что даже писать не охота))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Ну расскажи...очень интересно да и нам на заметку http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif

0

14

Знаю, что муж давно хотел видеорегистратор в свой автомобиль. Поэтому подарок был куплен совместно, точнее заказан в интернетеhttp://www.proline-rus.ru/catalog/107/
Выбрали отличную модель за нормальные деньги. А ребята с сайта обещали сами все установить и подключить, и даже дают гарантию.

0

15

Подарки всегда сложный вопрс. Я обычно дарю своему то что ему нужно, закончились носки, значит носки, нет бритвы, значит бритва. На годовщину подарила трусы кельвин кляйн . А то на нём они горят очень юыстро. А так в красмвом нижнем болье будет ходить по дому и на пляже. :)

0

16

Подарите ему красивый вкусный торт в виде сердца, во типу такого http://www.torty.biz/goodview.php?id=249 , который будет символизировать Вашу любовь!)) А верхушку можно украсить не слониками, а фигурками влюблённых ))

0

17

я как-то шуточные подарки не очень воспринимаю .сама мужу дарила часы наручные. http://www.watchparadise.ru заказывала в интерне-магазине. хорошие такие, муж носит уже пол года

0

18

Полностью согласна с Янотик http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66211-2.gif. Годовщину свадьбы стоит отмечать с мужем вместе. Подарите ему футболку (как шуточный подарок) и дополните её подарочной картой на тайский массаж http://thai-time.ru/. Тайский массаж снимет усталость, придаст сил и бодрости http://mybb.ru/f/collection/0226.gif. А потом устройте ему романтический вечер  http://mybb.ru/f/collection/0230.gif.

0

19

Илона89 написал(а):

а я мужу хочу подарить ортопедическую подушку, у него часто ноет шея и спина, вот хочу ему сюрприз сделать, выбрала с эффектом памяти и с охлаждающим эффектом. Думаю, мужу понравится)

может ему подарить путевку в санаторий?

0

20

мы всегда дарим что-то, привязанное к годовщине свадьбы. Была у нас чугунная, так гриль купили))) Теперь очень довольны, стейки часто готовим

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Родители » Что подарить мужу на годовщину?