Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Интересует цена донорской спермы и где купить.


Интересует цена донорской спермы и где купить.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Интересует цена донорской спермы и где купить.

0

2

На этот вопрос точно ответить невозможно. Все зависит от количества материала, который вам нужен. Мы с мужем решили купить сперму в Репробанке http://reprobank.ru Уже договорились на январь.

0

3

Мой муж категорически против того, чтобы покупать сперму. Говорит, что все равно ничего не выйдет. А я хочу попробовать.

0

4

И правильно делаете! Нужно за каждый шанс хвататься. Мы тоже уже не надеялись, что будем родителями, но потом доктор посоветовал нам обратитсья в Репробанк и мы воспользовались возможностью. Мой муж понимает, что другой возможности просто не было бы уже.

0

5

Читаю отзывы о Репробанке, мне нравится. Наверное, и сама сюда обращусь! Спасибо!

0

6

Вы точно не пожалеете, что выбрали Репробанк. Я обращался сюда по другим вопросам, сдавал сперму перед химиотерапией. Здесь продолжают удерживать низкую стоимость и высокое качество обслуживания. Спасибо вам! А вам, девушки, я скажу так: вы сделали правильный выбор!

0

7

Может не все клиники имеют репробанк? Сейчас расплодилось этих клиник, и многие поскорей спешат открыться и особо не вкладываются.

0

8

Согласна многие клинику имеют криобанк, просто нужно прозвонить и проконсультироваться http://medbooking.com/clinics

0

9

Нет, не логичнее покупать донорский материал при клинике, тем более что в Альтравите всего 20 доноров, судя по сайту) В основном, при клиниках ЭКО базы есть, но они маленькие. Мы изначально тоже при клинике хотели купить, но так и не смогли никого выбрать. Нашли в интернет Репробанк, и там, как говорится "есть где душе разгуляться". Базы большие, их доноры со всего мира. И главное, что при выборе, банк предоставляет кучу информации о донорах, начиная от детских фото, с рассказом самого донора о себе, заканчивая результатами психологического тестирования, обследования и т.д. Выбрали своего донора, готовимся к ЭКО.

0

10

Не проще ли просто обратится в любую клинику репродуктологии, где есть банк спермы. А вообще можно попытаться сделать методом экстракорпорального оплодотворения. Тем более, через http://registr-eco.ru/ это можно сделать и бесплатно. По крайней мере до конца года.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Интересует цена донорской спермы и где купить.