Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Борьба с вредителями


Борьба с вредителями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такая проблема, недавно переехали в другую квартиру, а  там сверху живут не благополучные соседи, у них полно тараканов, конечно и у нас на этаже появились эти гады, боремся кто как может, я мазала карандашом Машенька, на некоторое время исчезли, но потом опять появились. Поделитесь своими советами.

0

2

Для Вас самый лучший вариант, это вместе

tyna333 написал(а):

У меня такая проблема, недавно переехали в другую квартиру, а  там сверху живут не благополучные соседи, у них полно тараканов, конечно и у нас на этаже появились эти гады, боремся кто как может, я мазала карандашом Машенька, на некоторое время исчезли, но потом опять появились. Поделитесь своими советами.

Для Вас самый лучший вариант, это вместе с соседями обратиться в санэпидемстанцию, вот их сайт http://gorcenterdez.ru/uslugi-ses/ они проведут дезинфекцию по всему дому. Они, кстати, применяют только сертифицированные препараты, они более безопасны и экологичны, еще действует система скидок, для пенсионеров -10%. У нас на этаже тоже проводили дезинфекцию, всем вместе получилось дешевле. Еще гарантию дают 12 месяцев. Так что если опять прибегут от соседей на них найдется управа.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Домашние советы » Борьба с вредителями