Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потянула спину

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

у моего мужа остеохондроз хронический, раза два в год стабильно проходит лечение в http://www.onclinic.ru/nevrologiya/konsultacii/, дней десять прокалываем ему препараты и на пол года минимум хватает.

0

22

тут еще нужно ограничивать нагрузки физические чтобы обострений не было.

0

23

Да нагрузки надо уменьшить, но главное не запускать спину. Нужно мышечный корсет укрепить.

0

24

Первое время не нужно никаких упражнений делать, только навредить этим можно, мазать мазями разогревающими противовоспалительными. Хорошая мазь Никофлекс, она не сильно жжется, а разогревает хорошо, и воспаление снимает тоже хорошо. Я сама ей частенько пользуюсь. И кстати, перед тренировками, чтобы мышцы разогреть, очень хорошо ее применять

0

25

Мне прогревания помогают. Делаю грелку и сплю с ней.

0

26

конечно, только покой, никаких резких  движений. У меня у  мужа тоже недавно  было. Лежал все  болело, даже руками больно было двигать. Посоветовали нам гель с пчелиным ядом и экстрактом  сабельника Ревмалгон-911, он  мягко согревает, боль уходит постепенно но, как она уходит ощутимою. И за пару дней так  мы справились с этим недугом

0

27

Добрый день, а я посоветую вам использовать пластырь кинезио тейп, я несколько день назад для отца купил, за несколько дней боль прошел. Кстати если заинтересует купить пластырь кинезио тейп можете от сюда, советую с личного опыта.

0