Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение рака!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Посоветуйте, очень срочно нуж%EорF5орошая клиника, где смогут сделать качественный осмотр и назначить лечение!

0

2

Где заплатите деньги,там и отношение к Вам будет отличное.

0

3

Мне очень нравится клиника в Израиле, там очень хорошие доктора вежливый персонал, они мне очень помогли. Обратилась через организацию
doktorisrael.ru/лечение-в-израиле-без-посредников-в/ , мне дали подробную информацию о методах лечения и диагностики и уже через неделю я была в клинике.

0

4

соседка лечила рак матки в клинике Израиля telaviv-clinic.ru/rak-matki. Заплатила неплохие деньги, прошла полный курс лечения. Отзывы хорошие, отношение к больным, регулярные консультации и осмотры.

0

5

Страшно, когда женщина не может иметь детей.
Хотя жизнь спасла себе, и смогла удочерить девочку

0

6

JuliaD написал(а):

Посоветуйте, очень срочно нуж%EорF5орошая клиника, где смогут сделать качественный осмотр и назначить лечение!

Думаю вам поможет медицинский справочник,  тут клинику заодно и онколога по отзывам подобрать можно. Сама по отзывам узи искала, осталась довольна.

0

7

Да, когда я узнал, что болен этим страшным заболеванием, то у меня оупстились руки. Плохие вести пришли сразу после свадьбы. А мы столько планировали, так хотели детей. Супруга была убита горем, просто не спала и не ела. Я знал, что выход есть. Только не представлял, как сделать так, чтобы моя жена могла забеременеть даже после того, как мне проведут химию. Не волновался о себе, о ней только. Потом вместе приняли решение - мне нужно было сдать сперму до химиотерапии. Прочитал на одном сайте, что заморозка спермы дает возможность даже через много лет иметь детей, потому как ее свойства не теряются. Начитавшись отзывов о компаниях, где можно заморозить сперму, нашел Репробанк http://reprobank.ru и обратился туда. Узнал, что Репробанк предоставляет дополнительные скидки на сохранение спермы для онкобольных. Это порадовало. Наши "будущие детки" хранились 1,5 года. Я успел вылечиться, а моя жена родить ребенка. Спасибо специалистам.

0

8

Хорошо, что удалось найти выход, не запаниковать и решиться на такой шаг. Я слышала, что сперму очищают перед заморозкой. То есть, в ней нет «больных» клеток?

0

9

Да, сперму действительно очищают химическим путем, но функции ее все равно сохраняются. Это очень хорошо, что можно получить здоровый материал. У меня раком болен друг. Не спешит и химию делать, тянет время почему-то. Семьи пока у него нет, и не планируется. Но я посоветую ему сдать сперму в Репробанк, потому как это хороший вариант когда-то зачать ребенка с любимой женщиной.

0

10

Сейчас столько людей страдают от этого заболевания, просто ужас.

0

11

Да, действительно много. Я тоже недавно пережил шок, когда мне ставили подозрение на рак. Но рад, что оказалось все не так страшно. Опухоль доброкачественная. Уже удалили. Вы знаете, сейчас я тоже задумываюсь о том, чтобы сдать сперму в Репробанк, посмотрел на их сайте. Условия хранения хорошие и оплата невысокая. Кто его знает, как дальше жизнь повернется?

0

12

Хороший осмотр можно и у нас делать,но вот лечится я бы не стала.Сейчас с такими диагнозами, в основном за границу едут.Вот http://www.medmira.ru/они всем подобным занимаются...

0

13

Почему Вы считаете что не стремятся. У нас тоже есть довольно хорошие клиники, специализирующиеся на лечении раковых заболеваний.

0

14

Согласна. Главное клинику хорошую найти.

0