Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Подгузники в виде трусиков


Подгузники в виде трусиков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет, я не знаю и надеюсь мне подскажут) Малыш мой подрос, начал активно ползать и обычные подгузники мы стали терять, не говоря о том, что ночью часто протекают, он же спит как юла)) Расскажите, кто пользуется такими вот трусиками-подгузниками? Насколько они практичны?

0

2

Практичны ;) Я первый раз когда услышала о таких, думала...как же они снимаются...особенно весело должно быть если ребенок по какал ;) Но купив пару штук на пробу, поняла их прелесть. Очень удобно, просто так они не слезут, потому что по существу как обычные трусики, но конечно есть места для разрыва, чтоб снять их. Из всего выбора мне больше понравились Либеро Up&Go, дизайн прикольный, веселые такие, ну и конечно все отлично впитывают, удобные. Так что пробуйте, ваш опыт, только ваш опыт. Мне вот не очень понравились Хагисы, а вам может наоборот они больше подойдут.

0

3

Я трусиками подгузниками не пользовалась еще. Пока на обычной 4-ке с дочкой. Но уже чувствую она застежки теребить начинает, боюсь скоро будем терять подгузники по дороге. Тем более летом она у меня вообще в одном подгузнике ползала, ну или сарафанчик или маечку одевала дома, жарко у нас было. Сейчас правда приоделись немного,но все равно не холодно у нас, без колгот пока еще.  А липучки в трусиках легко расстегиваются?

0

4

Мотылёк написал(а):

Практичны ;) Я первый раз когда услышала о таких, думала...как же они снимаются...особенно весело должно быть если ребенок по какал ;) Но купив пару штук на пробу, поняла их прелесть. Очень удобно, просто так они не слезут, потому что по существу как обычные трусики, но конечно есть места для разрыва, чтоб снять их. Из всего выбора мне больше понравились Либеро Up&Go, дизайн прикольный, веселые такие, ну и конечно все отлично впитывают, удобные. Так что пробуйте, ваш опыт, только ваш опыт. Мне вот не очень понравились Хагисы, а вам может наоборот они больше подойдут

Интересно конечно, что легко снимаются. Я вот тоже думала над вопросом смены подгузников-трусиков. Теперь ясно, всё продумано давно))) А как они сидят - не натирают? Раздражения нет на коже? А Хаггис я даже пробовать не буду, мне они не нравятся ещё с рождения малютки

Полетта
Вот и я стала замечать то же самое. Да и менять подгузники стало проблемно - вертится, крутится. Трусики же удобнее надеть будет. Меня вот только вопрос протеканий ещё беспокоит, я смотрела в инете, так трусики тоньше гораздо, чем обычные подгузники, интересно, как они впитывают

0

5

Полетта написал(а):

Я трусиками подгузниками не пользовалась еще. Пока на обычной 4-ке с дочкой. Но уже чувствую она застежки теребить начинает, боюсь скоро будем терять подгузники по дороге. Тем более летом она у меня вообще в одном подгузнике ползала, ну или сарафанчик или маечку одевала дома, жарко у нас было. Сейчас правда приоделись немного,но все равно не холодно у нас, без колгот пока еще.  А липучки в трусиках легко расстегиваются?

Там боковой шов, который нужно разорвать, а потом с помощью липучей ленты легко их свернуть и выкинуть.  Мы дома ползали просто в трусиках, как раз из-за жары, а вот на прогулку и сон с Либеро попа была такая же сухая как и в обычных трусишках дома, до описывания ;)

Мери написал(а):

Интересно конечно, что легко снимаются. Я вот тоже думала над вопросом смены подгузников-трусиков. Теперь ясно, всё продумано давно))) А как они сидят - не натирают? Раздражения нет на коже? А Хаггис я даже пробовать не буду, мне они не нравятся ещё с рождения малютки

Раздражения у нас не было лично, и не натирали, на поясе держаться хорошо, и сами резиночки на ножках, не надавливают, только размер нужно подобрать правильно.

0

6

Мери
Я не думаю, что по впитываемости и протекаемости трусики от подгузников сильно отличаются. Просто их удобнее одевать, и ребенок так просто не снимет.
Мотылек
Трусики для деток постарше должны быть удобнее, чем обычные подгузники. Кстати какие то трусики брала, по моему Хаггисы, так там тоже липучка сбоку,только более широкая. Надо будет либеро еще попробовать купить.

0

7

Полетта написал(а):

Я не думаю, что по впитываемости и протекаемости трусики от подгузников сильно Отличаются

Отличаются и достаточно сильно, во всяком случае те,которые я использовала в свое время.
Трусики созданы для приучения детей к горшку. То есть, если ребенок еще не умеет проситься или сам не садиться на горшок в нужный момент, трусы не очень подходят. Впитывают трусики меньше, поэтому,если  не следить за позывами ребенка,то трусики тратятся очень быстро.
Когда я приучала своих к горшку,то днем  использовала трусы,их легко и быстро снять у горшка или на улице, а ночью подгузники.

0

8

Очень удобные!!!

0

9

странно у нас не было проблем с растегиванием и протеканием подгузника, может размер неправильный ? ну или надевать сверху обычные трусики, для удобства

0

10

Недели две как трусиками пользуемся. Беру Моми, мне подгузники их нравятся, решила не менять марку. Могу сказать что на подвижного ребенка однозначно легче их одеть, чем подгузник. Так что днем в них, а на ночь подгузник.

0

11

Ох нет, был опыт, когда на памперс аллергия началась, сменила на тканевые. Намучилась хуже чем с сыпью, опрелости еле вывела. Лучше уж одноразовые, тем более я лично Momi абсолютно довольна, и никаких проблем с ними.

0

Похожие темы


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Я не знаю, мне подскажут » Подгузники в виде трусиков