Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Насколько реально инвестиционное планирование?


Насколько реально инвестиционное планирование?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если я правильно понимаю, то инвестиционным планированием занимается специальная организация? Но разве возможно сделать какие-то точные расчеты, если сейчас очень не стабильная ситуация экономическая? Как могут компании предвидеть изменение цен, скачок курса валюты? Или для таких расчетов им не нужна такая информация? Меня как инвестора такое планирование интересует, но каким компаниям можно доверить такой вопрос? Смогут ли они предоставить не только план проект, но и рассказать о возможных рисках? Страхуются ли как-то средства инвестора и есть какие-то сроки в таких инвестиционных планах?

0

2

Так на этой нестабильной ситуации всё и держится, если бы было всё стабильно, то никто бы и не зарабатывал. Самому это сделать вообще нереально!

0

3

Если вы совсем ни "буб-бум", то конечно это реально, и вам хотя бы что-то как-то направят в нужное русло ваши вливания, конечно издержки тоже будут немалые, к этому нужно быть готовым и наврное знать цену своим деньгам... если они конечно ваши. А не свалившиеся с неба в виде внезапного наследства и прочего, тогда скорее незнание их цены будет определять незнание потоков куда их нужно направить, для таких инвестиционные планировщики и нужны.

0

4

На мой взгляд, первоначальное планирование возможно только с профи, который уже занимался подобными вопросами. А в скором времени, через пару лет набивается рука и вы сможете дальше делать все самостоятельно. Без плана, смысла какого-либо инвестирования нет. Это равносильно тому, что вы просто будете ходить на работу просто так, для галочки.

0

5

Доллар сейчас не стабильный, тяжело определить его скачки.

0

6

В наше время инвестировать тоже рискованно, ситуация очень не стабильная. Думаю, без помощи специальных организаций не обойтись, но куда обращаться тоже необходимо знать. Можете сравнить курсы валют в разных городах, может поможет вам хотя бы с этим выбором для себя.

0

7

Почитайте на этом сайте http://tinvest.org/kuda-vlozhit-dengi-c … i-rabotali все очень хорошо расписано.И куда вложить, и виды инвестирования. Думаю Вам поможет разобраться.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Насколько реально инвестиционное планирование?