Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Возраст начинающего трейдера


Возраст начинающего трейдера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует ваше мнение, насколько важен возраст для начинающего трейдера?
У меня вот отец заинтересовался Форексом, но всерьез заниматься боится. Говорит: "Я уже не мальчик, чтобы лезть во что-то новое". Но мне кажется что учится никогда не поздно. И если в человеке присутствуют качества, которые помогут ему добиться успеха в данной работе, то возраст не должен стать для него помехой.
А вы как думаете?

0

2

Мне кажется, что учится никогда не поздно. И даже пенсионер при желании может освоить новую профессию, такую как трейдер. Главное это подойти к работе с умом и не ждать легких денег.

0

3

Конечно всякое может быть, но ведь мы из реальной жизни знаем, что возраст к трейдингу не имеет никакого отношения. Поэтому меня абсолютно не удивляет ни трейдер бабушка, ни трейдер студент, ни трейдер кормящая мама.

0

4

Есть люди в возрасте, которые могут дать такую фору молодежи...не угонишься. Но думаю главная преграда для людей постарше работать на Форекс это все же боязнь всего нового, о чем они еще и не слышали.

0

5

Как раз самое время учится и впитывать знания. И к самому "золотому" возрасту уже подойти матерым профессионалом. Так можно будет и о пенсии не переживать, с таким стажем и опытом в работе трейдера нищая старость думаю не будет комуто угрожать.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Возраст начинающего трейдера