Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Мой вес -- мое мучение


Мой вес -- мое мучение

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Добрый вечер! А мне очень помогло спортивное питание. Надеюсь и вам поможет. Если кого заинтересовало, то я тут 
nlstar.com/ref/MndsQf/  покупала. Выбор большой да и цены не плохие, так что не теряйте время зря. все проверенно и работает превосходно.

0

42

Я например на диетах теперь не сижу, заказала себе модельформ с тридцать плюс, с ним буду аппетит регулировать. Пишут, что с ним уже не так много ешь, как до него и плюсом от токсинов организм чистит

0

43

Такое точное название у темы! Для меня действительно мучение!!! С лишними килограммами у меня постоянная борьба. Найду себе хорошую диету, сбрасываю парочку кг, закончилась диета и они снова тут как тут. Препараты какие-нибудь боюсь пить, вдруг еще хуже станет. Может и правда к диетологу надо обратиться? Но как не нарваться на неуча какого-нибудь? Может кто подскажет хорошего?

0

44

Я тоже диетами “баловалась” по другому не скажешь даже, потому что вес они мне особо и не помогли убрать. Смогла похудеть на 17 кг только после курса в ВВ клинике. Там мне подобрали систему питания, а не диету я до сих пор ее придерживаюсь и вес не возвращается.

0

45

Daryna написал(а):

Я тоже диетами “баловалась” по другому не скажешь даже, потому что вес они мне особо и не помогли убрать. Смогла похудеть на 17 кг только после курса в ВВ клинике. Там мне подобрали систему питания, а не диету я до сих пор ее придерживаюсь и вес не возвращается.

А что за система такая? Сколько курс длился? И в это время вы, наверное, еще и спортом занимались? Или как вы боролись с растяжками и обвислой кожей? Извините, что столько вопросов, но мне просто очень интересно!

0

46

Со своим лишним весом я сначала боролась ежедневно дома  с помощью физических упражнений, затем начала ходить в спортзал и купила пептид HGH FRAGMENT в магазине http://aptekafit.ru/catalog/peptidy-westpharm  Он стимулирует  процесс сжигание жира в организме и помог мне избавиться от жировых  отложений,  активизировать энергетический обмен и способствовал приливу сил. За месяц его приёма и нагрузок  в спортзале  я избавилась от 5 кг лишнего веса.

0

47

Кристина Панькова,  Курс полгода длится. Я на процедуры ходила и два раза в неделю в спортзал, но не могу сказать, что сильно себя там истязала. А растяжки и кожу в тону приводила с помощь. обертывания и  массажа.

0

48

обратитесь кэндокринологу, может у вас гормональное нарушение.

0

49

Три кита похудения, о которых скорее всего знают все:
1. правильное и здоровое питание (просто посмотрите рекомендации по питанию от врачей для беременных - там все постулаты). Найдите информацию в интернете (а ее много) какие продукты в какое время суток лучше кушать. И ютуб Вам в помощь - много лекций от именитых тренеров про ПП
2. физическая активность, сначала по чуть-чуть, далее больше и больше. Советую Джиллиан Майклс (ищите в ютубе) - "Как похудеть за 30 дней". потом канал tgym - очень неплох. Найдите свой вариант!
3. Уход за кожей: баночки для массажа+ антицеллюлитное масло - дешево и эффектно. Или просто записаться на массаж. Всякие крема, масла и прочее.

0

50

а еще очень популярны сейчас эмс тренировки +опять же правильное питание. Успехов Вам!

0

51

Я сама долго пыталась худеть на различных диетах. Хорошо, что к диетологу обратилась. Он мне модельформ 18 плюс посоветовал. Так я как начала пить эти таблетки, стала спокойнее, у меня уменьшилась тяга к сладостям. В результате двух месячного курса, я похудела на 6,7 килограмма. Эффективное средство, советую!

0

52

переходите на правильное питание + спорт.только труд сделает из вас красотку.

0

53

Huanita написал(а):

Препараты не дадут долгосрочного эффекта. Все вернется когда бросите.

Ну, это предвзятое и, я бы сказала, надуманное мнение. Из личного опыта могу с уверенностью сказать, что не долгосрочный эффект дают именно диеты. Вот они действительно стрессят организм то + то - . Спортсмены принимают жиросжигатели, что то я не видела, что бы спортсмен после очередного сжигания жира потом резко набрал вес. Я так же: принимала редуксин лайт и ходила в зал. Сбросила лишние кг. И что бы вес не набрать я не сидела дома на диване и не запихивалась сладостями и вкусняшками. Я все так же ходила в зал и придерживалась правильного питания. В том то весь и секрет. Сбросили вес - держите себя в руках, а не пускайтесь во все тяжкие.

0

54

А я активно стараюсь держать себя в норме. Нет, физ.нагрузки не для меня. Но раз в полгода сижу на очищающей диете. Да и к тому же для укрепления нервных окончаний и очищения организма от токсинов, пью Тиоктацид БВ. Как оказалось, еще одно его воздействие на организм состоит в том, что меньше есть хочется. Уж не знаю почему. Видимо так тиоктовая кислота на меня благоприятно действует))

0

55

Очищение организма,т.е детокс, тоже практикую. Два раза в неделю чередую  капусту брокколи , салат из свеклы.Отлично очищается организм и к тому же не только вкусно, но и полезно

0

56

Питание- это основное, если не перестроить, то и физнагрузки не дадут эффекта. Мне вот наоборот, после тренировок есть еще больше всегда хотелось.  Очень хорошо помогли сеансы коррекции веса доктора Авдеева Игоря Викторовича, вот тут serso.ru, на сайте центра можно поподробнее почитать. Очень помогли эти сеансы полностью все привычки пищевые поменять, рацион. И все это без мук, борьбы с аппетитом и всяких препаратов. Но и спорт никто не отменял, конечно.

0

57

Nadka84 написал(а):

Всем привет! Я уж лет 5, как мечтаю похудеть, но у меня ничего не получается. Мой максимум - это удерживать вес в районе 75-80 кг при росте 160см. Помогите мне!

Может вам к диетологу обратиться, он назначит индивидуальную диету.

0

58

Nadka84 написал(а):

Всем привет! Я уж лет 5, как мечтаю похудеть, но у меня ничего не получается. Мой максимум - это удерживать вес в районе 75-80 кг при росте 160см. Помогите мне!

Я похудела с помощью Лактомарина http://lactomarin.ru . После двух недель его приема желание употреблять жирную и высокоуглеводную пищу совсем пропало. Он выводит из организма избыточные жиры и углеводы. Активирует обмен веществ, позволяя легче избавляться от ненужных килограммов. Ну и конечно же не забывайте о физических упражнениях и старайтесь выпивать около двух литров чистой воды в сутки.

0

59

Вот целая куча диет http://devchonkam.info/articles/diety/ выбирайте, какая нравится))) Только важно сочетать диету с физическими нагрузками, если нет времени ходить в зал, можно просто дома заниматься по какому-нибудь видеокурсу. Я, например, противник радикальных диет, где нужно есть одни яблоки или огурцы, думаю, организму такой стресс не нужен. Важно, чтоб все было сбалансировано.

0

60

Порядок в питании хорошо помогают в СЕРСО навести, у них метод коррекции веса отличный практикуется. Мы с  подругой ходили на групповой сеанс  http://new.serso.ru/gruppovoi-seans-serso.php. Без диет, без таблеток, да и спорт вторичен.По сути,просто правильное питание в основе. Ни каких мучений не испытываешь из-за того, что приходится отказываться от привычных продуктов,вкусного чего-то,что нельзя. Очень здоровый способ похудения.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Мой вес -- мое мучение