Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Мой вес -- мое мучение


Мой вес -- мое мучение

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Всем привет! Я уж лет 5, как мечтаю похудеть, но у меня ничего не получается. Мой максимум - это удерживать вес в районе 75-80 кг при росте 160см. Помогите мне! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/help.gif

0

2

могу посоветовать хороший препарат, только имейте в виду, что параллельно с приемом нельзя есть как слон)
какое у Вас питание?

0

3

ViktoriaSLEM написал(а):

могу посоветовать хороший препарат, только имейте в виду, что параллельно с приемом нельзя есть как слон)
какое у Вас питание?

с питанием все нормально, я уже давно поставила себе меру и не ем после 6. Даже иногда делаю утреннюю зарядку! http://maminsite.ru/forum/images/smilies/66212-3.gif  О каком препарате вы говорите?

0

4

Nadka84 написал(а):

с питанием все нормально, я уже давно поставила себе меру и не ем после 6. Даже иногда делаю утреннюю зарядку!   О каком препарате вы говорите?

Орсотен Слим. у моей подруги была аналогичная проблема, и ей этот препарат помог.
за 1,5 месяца сбросила порядка 8 килограмм, очень довольна.

0

5

ViktoriaSLEM написал(а):

Орсотен Слим. у моей подруги была аналогичная проблема, и ей этот препарат помог.
за 1,5 месяца сбросила порядка 8 килограмм, очень довольна.

Большое спасибо! Обязательно попробую и приму к сведению ваше замечание. http://mybb.ru/f/collection/0211.gif

0

6

Орсотен Слим – прямо спаситель. Я питание не меняла, и получается тот же съеденный бутерброд, за счет того, что жир выводится из организма, по калорийности равен салатику. Вот и посчитайте, сколько калорий минус и сколько кило! У меня за два месяца 8 кило!

0

7

Есть множество способов избавится от лишнего веса и целлюлита.Нашла в интернете интересную статью лечение целлюлита без операций http://bellaestetica.ru/figura/cellyulit .Я отдаю предпочтение медовому массажу.

0

8

Еще для антицелюлитного массажа хорошо кофе(испитый)

0

9

формула одна: стройная фигура = правильное питание + спорт. Просто сила воли нужна, главное понимать основную цель и для чего Вы это делаете, удачки!) http://mybb.ru/f/collection/0226.gif

0

10

Если вы и дальше будете только мечтать о похудение, меньше от этого не станете, нужно питание свое урегулировать, и есть дробно, весь день, после 6-ти в том числе! И конечно про физические нагрузки не забывать, запишитесь, я не знаю, на плавание что ли..

0

11

Кстати да, плавание очень хорошо сжигает жирок, только, если это делать активно, а на ползать как тюлень)) Я бывает даже с тренажером плаваю http://www.proswim.ru/product/strechcordz-modular-set-nabor-plavatelnyh-trenazherov-standart-12-m-3470/ но мышцы на следующий день сильно болят, а это не все любят

0

12

Не знаю, как можно не любить мышечную крепатуру. Наверное такие люди точно никогда не похудеют! Кстати с тренажером это вы классно придумали, я таких и не видела

0

13

самое правильное похудение это меньше есть и больше двигаться, диеты это зло, портят и желудок и организм в целом, а вот уменьшение порций, правильное питание приводит вес в норму, правда времени уходит больше, зато эффект какой замечательный.

0

14

На счет правильно питания мне тренер по фитнесу тоже самое говорил, что правильное питание лучше всяких диет, но в каком то роде правильное питание и есть своеобразная диета, так как мы отказываемся от тех продуктов, которые привыкли употреблять в пищу! Но вообще не только правильное питание - главное, некоторых и от гречки несет (хотя есть же гречневая диета)! Если есть склонность к полноте, то нужно что то более эффективное чем просто правильное питание! Тут нужно и спорт подключать - начиная от зарядки утром, заканчивая скалолазанием в залах и тп. Плюс нужно, при необходимости подключать эффективные медикаменты! В спортзале у нас мальчики клк пили, что бы "сушить" жировые отложения! Я на основе клк редуксин лайт 4 месяца пила - помогает хорошо и не только с весом, с целлюлитом тоже!!! Также можно добавлять ко всему перечисленному бассейн и сауну, полезно и для укрепления здоровья и для того, что бы привести себя в норму!

0

15

Поддерживаю об индивидуальном подходе, но все же, общие правила подходят всем. Расскажу как я похудела после рождения ребенка - диета кормящей мамы, слим массаж, обертывания и контрастный душ. Если придерживаться этих правил, то вес уйдет очень быстро. Лично я стала весить меньше чем до беременности.

0

16

Один из самых простых способов сбросить лишний вес - LPG -массаж http://areado.ru/services/lpg-massazh . Это аппаратный лимфодренажный массаж, который расщепляет жировые клетки и помогает избавиться от целлюлита. Быстро и эффективно.

0

17

Мне очень нравится орсотен, вот сразу видно, что делают в Европе, очень качественная вещь, ни разу меня не подводила и не мучила зверскими побочками (главное не переедать, конечно))

0

18

Мне хватает контроля питания (без фанатизма, с ориентировочным подсчетом) и физических нагрузок/спорта

0

19

Только хороший диетолог может помочь избавится от лишнего веса правильно и без вреда для здоровье. Все остальное это эксперименты над собой... ни один нормальный человек не станет советовать диеты и тому подобное, потому что это может привести к проблемам со здоровьем у того кому советуешь. Я за здравый смысл http://docdoc.ru/doctor/dietolog

0

20

Я похудела сама. Придерживалась правильного питания, спорт и нормальный сон

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Мой вес -- мое мучение