Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » В Крым кто нибудь планирует?


В Крым кто нибудь планирует?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересно узнать, как и кто планирует добираться...

0

2

Летом планируем семьей съездить отдохнуть. К этому моменту думаю уже инфраструктура порядочная будет

0

3

Shura83 написал(а):

Летом планируем семьей съездить отдохнуть. К этому моменту думаю уже инфраструктура порядочная будет

Лазяю по инету, вроде как ремонтирует все что можно, благоустраивают! Знакомые не давно были там по работе, остались довольны...

Ищу теперь отель, рекомендуют ялту-интурист и порто маре в Алуште, оба 4*, сложно выбрать))))

0

4

Может кто-то там бывал? Отзывы в интернете перечитала, вроде как все замечательно, но выбрать не могу))))

0

5

Определились куда?

0

6

Мы с мужем собираемся. Поедем на поезде, не люблю самолеты, боюсь на них летать. Кстати, поедем вот в эту гостиницу http://www.travel.ru/hotel/russia/simferopol/evropa/ . По фотографиям она нам очень понравилась, надеемся и на самом деле  будет такая классная ^^

0

7

Не поеду точно, как-то боязно, да и судя по отчетам, которые выкладывают в сети там ценник ой как взлетел.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » В Крым кто нибудь планирует?