Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Директора "Реу-Оплот " Реу Марина и Григорий обманули с путевкой!


Директора "Реу-Оплот " Реу Марина и Григорий обманули с путевкой!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Никогда бы не подумала, что буду на форму рассказывать про свои оплошности и общение с самыми настоящими мошенниками.
Просто не повезло, обратили в турфирму поближе к дому, где директорами были недобросовестные Марина и Григорий Реу.
Всучили самый дорогой отель, с рассказами как там шикарно и что сами там отдыхают не который год. Лететь должны были через Корал Тревел.
А перед вылетом нам объяснили, что ситуация изменилась и мы полетим вместо шикарного отеля 5+ в среднестатистическую тройку.
Ну вы понимаете, что разница в цене была колоссальная. Но нам эту разницу никто не восполнил, а только показали договор, по которому такая замена вполне себе законна.  Деньги мы забрать не могли полностью, нам предложили компенсацию смешную.
Пришлось лететь в простенький отель за черт знает сколько денег.
И самое обидное, что на любое замечание у них 10 фальшивых бумажек! Которые они сами же и сделали.
Реу Марина и Григорий могут закрыть "Реу-Оплот "  и открыть новую канторку, посадить в нее наивную девочку, а сами будут продолжать обманывать туристов.

0

2

Настоящие воры, получается, что они забирают деньги за тур, а сами не факт что бронируют номер, который Вы проплачиваете, судя по всему разница просто в карман идет  и ничего не получилось вытрясти из них у Вас?

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Директора "Реу-Оплот " Реу Марина и Григорий обманули с путевкой!