Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Заработок на написании статей для сайтов - помощь для новичков


Заработок на написании статей для сайтов - помощь для новичков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую Вас, уважаемые родители и не только!

Я понимаю, что по очевидным причинам Вам не всегда хватает денежных средств на все насущные нужды. Знаю также, что многие мамули в декрете пробуют зарабатывать деньги в интернете, но беда в том, что они часто не находят нормального направления деятельности и работают за копейки на различных почтовых спонсорах, вводах капчи и т.п.

Я хочу рассказать Вам о таком способе заработка в интернете, как написание статей для сайтов (копирайтинг и рерайтинг). Возможно, Вы уже слышали о такой работе, но не вникали в подробности — я поделюсь с Вами информацией.

Ничего сложного в работе нет — сплошная импровизация. За написание статей начинающий автор может получать в районе 15-30 рублей за 1000 символов без пробелов — т.е. за статью размером в лист А4 можно получить 40-80 рублей. Когда, сколько и на какую тему писать, выбирает сам копирайтер (автор) — для Вас, уважаемые мамочки, это идеальный вариант.

Если Вам интересна эта тема, приглашаю на мой сайт WriteHelp.ru, где Вы сможете подробно узнать о данном виде трудовой деятельности. Предназначение ресурса — помощь новичкам в сфере написания статей.
На сайте Вы найдете информацию:
- о том, что такое рерайтинг и копирайтинг, а также, в чем различие между ними;
- об основных профессиональных терминах;
- о рабочем процессе (где и как брать информацию для статьи, как ее излагать);
- о том, как и где начать работать;
- о том, сколько можно зарабатывать на копирайтинге.

Также на WriteHelp.ru опубликованы полезные советы для начинающих авторов. Еще скажу, что каждый посетитель сайта может получить небольшой подарочек от ресурса — денежный бонус на свой WMR-кошелек.

Я — администратор ресурса — постепенно дополняю сайт полезной и практичной информацией. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, буду рад ответить на них. Я хочу помочь начинающим авторам встать на путь копирайтинга и готов поддержать их в этом труде.

Очень прошу администрацию форума не удалять эту тему, так как она действительно актуальна. Я и Вас приглашаю на ресурс, хотя бы с целью ознакомиться с ним (что это не наглая реклама какая-то).

Я буду регулярно появляться здесь, поэтому, уважаемые мамули, можете оставлять Ваши комментарии и задавать вопросы — будем зарабатывать на памперсы малышу вместе!

С уважением, администратор WriteHelp.ru!

0

2

Уважаемые форумчане!

О том, что на сайте Вы можете ознакомиться с азами сферы написания статей: узнать, как начать работать, как работать, где брать заказы и т.д., я уже писал. Теперь хочу уведомить Вас о старте на проекте 2-х конкурсов с денежными призами.

Конкурс «Writebonus»

Этот конкурс — приятный сюрприз от администрации для посетителей ресурса.

Призовых мест 100:
1 место — 150 рублей;
2 место — 100 рублей;
3 место — 50 рублей;
4 место — 25 рублей;
5 место — 15 рублей;
6-10 места — 10 рублей;
11-20 места — 5 рублей;
21-35 места — 3 рубля.
36-50 места — 2 рубля;
51-100 места — 1 рубль.

Кто получит наибольшее количество бонусов от администрации, заберет 150 рублей. Бонусы выдаются всем, получить можно каждые 8 часов:
стандартный бонус — 10 копеек;
каждый 10-й бонус — 25 копеек;
каждый 25-й бонус — 50 копеек;
каждый 50-й бонус — 1 рубль;
каждый 100-й бонус — 5 рублей;
каждый 250-й бонус — 10 рублей;
каждый 500-й бонус — 25 рублей;
каждый 1000-й бонус — 50 рублей.
Я веду отчетность по выдаче бонусов, поэтому знаю, каким по счету будет следующий. В зависимости от нумерации бонуса, Вам на кошелек может прийти как 10 копеек, так и 50 рублей.
Это не Вам необходимо получить 10 бонусов для получения 25 бонусных копеек, это выдаваемый бонус в отчете по счету должен быть, например, 130-ым или 210-ым.


На момент этой публикации в конкурсе участвует 89 человек. Присоединяйтесь:)

Конкурс проводится с 29 января по 1 марта 2015 года.

Конкурс «Startwriter»

В этом конкурсе может принять участие каждый новичок в сфере копирайтинга. Суть такова: Вы, активно работая, набираетесь опыта и зарабатываете, а вдобавок получаете возможность занять высокую позицию в конкурсной таблице.

Призовых мест 30:
1 место — 300 рублей;
2 место — 200 рублей;
3 место — 100 рублей;
4 место — 75 рублей;
5 место — 50 рублей;
6-10 места — 25 рублей;
11-20 места — 15 рублей;
21-30 места — 10 рублей.

На момент этой публикации в конкурсе участвует 3 человека. Конкурс длится с 29 января по 15 марта 2015 года.

Успехов Вам, приятной работы и хорошего настроения, уважаемые форумчане и гости данного ресурса!

С уважением, администратор WriteHelp!

0

3

Уважаемые форумчане, ресурс был успешно обновлен. Изменения коснулись в большей содержания сайта. Список конкурсов также был отредактирован. Актуальным является Writebonus.

Основным предназначением WriteHelp.ru является знакомство начинающих авторов со сферой написания статей. Каждый начинающий копирайтер может приступить к оплачиваемой практике уже сейчас (раздел "Начинаем работать").

Главное правило проекта: сделайте упор на практику и оттачивание мастерства. Качество всегда ценится и хорошо оплачивается!

Если у Вас, уважаемые авторы, возникнут какие-либо трудности в работе или вопросы - буду рад помочь.

С уважением, администратор WriteHelp!

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Заработок на написании статей для сайтов - помощь для новичков