Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Детские витамины без добавок


Детские витамины без добавок

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какие детские витамины без добавок посоветуете? Какие лучше давать?

0

2

Рулетка
Это таблетки или мармеладки?? Как часто его принимать нужно?

0

3

Смотря для чего вы хотите давать своему ребенку витамины.

0

4

А зачем их давать? Есть признаки гиповитаминоза? Кормите разнообразно, вот и все витамины.

0

5

Медь, селен, магний, цинк и т д – все эти вещества не получишь из обычной детской пищи, поэтому я покупаю Пиковит Юник для дочки, в составе много витаминов и минералов, стоят они не очень дорого и отзывы хорошие.

0

6

Из всех витаминов, которые перепробовал сын, ему больше всего нравятся Пиковит Форте – замечательный апельсиновый вкус, состав я одобряю, да и цена нормальная.

0

7

Исходя из параметров цена-качество, выбираем уже третий год подряд витамины Пиковит Плюс, для детей от четырех лет. Они жевательные, вкусные, при этом без химии.

0

8

При беременности нам всем советуют пить элевит. Вроде бы как пила нормально. Продолжила пить его после родов  - у ребятенка жуткий диатез и на витамины. Это какую гадость они туда пичкают, что маленький организм так реагирует? Просто не пойму. Не ради рекламы, а так скажу, что теперь  пьем эмвеевкие витамины и диатез исчез. Для меня этот фактор уже показатель.

0

9

я не верила в особый результат от витаминов. Потом много отзывово читала. В аптеке посоветовали попробовать пиковит. Я решилась и ни разу не пожалела.

0

10

Я знакома с пиковит с самого детства, мама постоянно мне его покупала. Вот и я теперь своим детям его беру, качество вызывает доверие до сих пор.

0

11

можно еще клюкву сейчас давать, хурму,  вообще полноценное питание организовать

0

12

Сбалансированное питание детям сейчас трудно обеспечить, нормальных фруктов и овощей, увы, дефицит. По совету педиатра стала ребенку давать витамины, остановилась на пиковите. Результатами очень довольна, ребенок куда бодрее и здоровее стал, да и цена на него приемлемая.

0

13

Витамишки без добавок. Моему аллергику педиатр их прописала, у него на всякую химию аллергия, особенно на красители искусственные. Витамишки ему отлично подошли, не сыпет, не краснеет, не чешется.

0

14

Valtrka написал(а):

можно еще клюкву сейчас давать, хурму

Девочки, как, ну вот КАК можно заставить ребенка сьесть хурму и особенно клюкву?? Да моя малину ни в какую, и яблоко если бы раз в месяц! а уж такое специфическое...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon.gif

0

15

Моя вообще не по фруктах и ягодах, да и неплохо это - поскольку аллергик. Только яблоки НЕ красные даю и черешни. А с витаминов - Витамишки Иммуно плюс, они действительно без добавок, аллергии у нее не вызывают вообще. И еще немаловажный для аллергика момент - они на соке, а не сахарном сиропе, сахар ведь тоже для многих детей аллерген.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Детские витамины без добавок