Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Полезные приложения для современных мам


Полезные приложения для современных мам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго времени суток!  :flag:
Ни для кого не секрет, что мы живем в век новых технологий, компьютеров и гаджетов. И молодой современной маме все это может значительно облегчить жизнь.
Я хочу рассказать об отличном приложении, которое помогло лично мне. Называется оно "Грудное вскармливание".
Раньше, просыпаясь ночью, я не помнила, какой грудью кормила в последний раз. Потом записывала все кормления в тетрадку. Это совершенно неудобно. Но муж нашел мне это приложение на телефон. Всем очень рекомендую, удобная штука!  http://metrologu.ru/public/style_emoticons/default/ok.gif
В "Грудном вскармливании" можно отмечать, какой грудью и сколько по времени кормила в последний раз. Вести учет докорма ребенка смесью при смешанном вскармливании, учет сцеживаний. Приложение простое и удобное в использовании.
У меня Андроид, вот ссылочка:
Грудное вскармливание
Есть еще для iOS: Грудное вскармливание

Пользуетесь ли вы такими приложениями? Расскажите о своем опыте.

0

2

У меня подруга просто браслет или резинку для волос надевала правую или левую руку, в зависимости от того, какой грудью кормила... Но приложение наверное тоже ничего))

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Полезности » Полезные приложения для современных мам