Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Мастопатия, боли в груди


Мастопатия, боли в груди

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Обратитесь в клинику которая проводит лечение молочных желез.

0

22

Perri написал(а):

В общем, есть такой диагноз, врач сказал, что если есть наследственная склонность, то периодически грудь будет беспокоить, в период гормональной перестройки, в климакс, даже если пролечить. У меня часто при пмс болит и набухает грудь, но последние пару месяцев капеу, и такая неровная наощупь, как зернышки под кожей в эти дни. Расскажите, удавалось пролечить или нет мастопатию, чтобы не вернулась обратно? ( у меня еще яичники барахлят, буду принимать ОК)

Вообще поражаюсь людям! С мастопатией надо на приме к маммологу - обследоваться и лечиться, а вот ОК надо еще уточнить - можно ли, т.к проблемы в грудью являются противопоказанием для них. Тут надо решать вопрос уже с гинекологом и маммологом и делать необходимые обследования.

0

23

Сходите обязательно на УЗИ, пускай врач посмотрит что происходит. Ну и с ОК по ходу дела разберетесь http://diagnostika.medbooking.com/diagn … nyh-zhelez

0

24

У моей кумы тоже опухоль обнаружили, говорят нужно оперировать, а она боится.

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Будьте здоровы! » Мастопатия, боли в груди