Мама в сети - форум для креативных мам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Вписать ребенка в загранпаспорт и получить граж-во


Вписать ребенка в загранпаспорт и получить граж-во

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Девочки, может кто-то уже оформлял загранпаспорт на ребенка (или вписывали в свой) после отмены вкладыша о гражданстве. Подскажите, теперь, чтобы проставить штамп о гражданстве в свидетельство о рождении все равно надо доказывать, что родители проживают в России с 1992 года?  :(

0

22

Лёлька написал(а):

Если ребенок родился после 2002 года,то не надо доказывать.Принести необходимо паспорта обоих родителей и свидетельство ребенка(обязательно чтобы было не ламенированное)Все перечисленные документы должны иметь ксерокопию.

0

23

Багира, спасибки! Я уже поставила этот штампик, справки о проживании на территории России с 1992 года все же пришлось предоставлять,т.к. дочка родилась до 2002 года. Кстати, справки не на меня и мужа, а на моих и его родителей, как мне объяснили в ОВИРе - "потому что вы сами на тот момент были детьми".  :D И свидетельство у дочи было ламинированное, но милая тётушка согласилась на оторванный кусочек под штамп, за что ей ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! :thank_you:

0


Вы здесь » Мама в сети - форум для креативных мам » Путешествуем » Вписать ребенка в загранпаспорт и получить граж-во